Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2022 17:00

Омар Си станет самураем

Страстные ценители истории и знатоки поп-культуры наверняка слышали о такой личности, как Ясукэ. Он был первым чернокожим самураем, и подробности его превращения из слуги миссионеров в великого воина не раз становились сюжетом для манг, аниме и видеоигр. В 2021 году сервис Netflix, например, выпустил аниме «Ясукэ». Теперь же стриминговый гигант хочет снять о самурае игровой проект.

Сообщается, что Ник Джонс мл., сценарист упомянутого аниме, готовит мини-сериал о Ясукэ, рассчитанный на пять эпизодов. Главная роль в проекте отдана Омару СиЛюпен», «1+1»). «Перенести на экраны легендарную историю Ясукэ — моя мечта еще со времен службы морпехом в Японии», — признается Джонс мл.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 19:00

Спасти американскую демократию

В скором времени коллекция современных кинокомиксов пополнится фильмом The Recount («Пересчет»*). За экранизацию одноименной графической новеллы взялся режиссер Питер ЛандесманУотергейт. Крушение Белого дома»). Он не только возглавит съемки ленты, но также станет одним из соавторов сценария наравне с Ником Джонсом мл.

Оригинальный комикс издательства Scout Comics вышел в ноябре прошлого года. Его действие разворачивается в непривычном, но все еще узнаваемом американском политическом климате. Если в одном флаконе смешать интриги «Карточного домика» и ужасы «Судной ночи», то как раз и получится подобие «Пересчета». По сюжету, президента США убивает один из его собственных охранников. Следующей целью группы радикалов, мечтающих вновь сделать Америку хорошей, становится вице-президент страны. Защитить ее от посягательств заговорщиков должна агент Секретной службы. Эти две женщины по-разному смотрят на жизнь, но ждать помощи им неоткуда, так что приходится объединиться и вдвоем защищать остатки американской демократии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ