Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2016 15:42

Кларк, Кинг и акула: смотрите на этой неделе

Пока кинокритики старательно ругают новый «День независимости», киноманы приготовились к очередной порции премьер. Что ж, на следующей неделе никаких супергромких проектов прокатчики нам не предложат, но несколько фильмов, которые можно отнести к разряду достойных внимания, при желании отыскать можно.

Первой в списке новинок стоит мелодрама «До встречи с тобой» с Эмилией Кларк и Сэмом Клафлином в главных ролях. Эта экранизация бестселлера писательницы Джоджо Мойес повествует о двух совершенно разных людях, которых судьба свела для того, чтобы мы с вами поняли — жить надо ярко, дышать полной грудью, не бояться мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Судя по трейлеру, это будет типичный представитель жанра, и лишь выдающиеся и очень беспокойные брови прекрасной Эмилии смогут отвлечь вас от того, чтобы не схватиться за носовой платочек.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 19:07

«Режем, режем, режем»: Ферт и Лоу в трейлере к «Гению»

Истории о великих творцах прошлого никогда не наскучат киносообществу, особенно если в центре внимания фильммейкеров оказываются такие мощные фигуры, как писатель Томас Вулф и его редактор Макс Перкинс. Студия Filmnation Entertainment выпустила дублированный трейлер к байопику «Гений», посвященному сотрудничеству и странной, нелегкой дружбе двух вышеназванных титанов от литературы.

Сюжет картины фокусируется на многоопытном редакторе Максвелле Перкинсе, открывшем миру таких известных романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй. Однако главным испытанием в карьере для него стала работа с Томасом Вулфом, который был настолько же талантлив, насколько недисциплинирован. Проблема заключалась в том, что слова лились из автора нескончаемым потоком, к тому же он, как лев, сражался за каждое рожденное его разумом предложение. Единственным, кто смог найти подход к капризному писателю, оказался мудрый Перкинс, подвергший жесткой правке два первых эпических и неподъемных романа Вулфа — «Взгляни на дом свой, ангел» и «О времени и о реке». Несмотря на разногласия и конфликты, мужчинам удалось стать понимающими друзьями, и впоследствии драматург признавал, что многим обязан своему редактору.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 10:40

Постеры: очки Ферта и лысина МакЭвоя

На днях Тэрон Эгертон, исполнитель главной роли в кинокомиксе «Kingsman: Секретная служба», опубликовал в своем твиттере постер к сиквелу этой успешной картины. Надпись на изображении гласит: «Слухи о моей смерти были сильно преувеличены», — и завзятые киноманы сразу решили, что эта знаменитая цитата Марка Твена, дополненная знакомыми очками, намекает на возвращение героя Колина Ферта.

Помимо второго «Кингсмана», в нашем традиционном обзоре вы найдете новые пародийные постеры от шаловливого кота Киану, который начал глумиться над промо-кампаниями коллег по цеху еще в начале весны, а также плакат к фильму, в котором совершенно точно появится Колин Ферт. Биографическая драма «Гений» поведает миру историю о дружбе писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 16:03

Кастинг: много мам, старина Хэм и злодей из лабиринта

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери».

На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2014 17:18

Гениальная замена

Как сообщает Deadline, Джуд Лоу сыграет писателя Томаса Вулфа в картине «Гений». Лоу заменит Майкла Фассбендера, выбывшего из проекта.

Первые новости об экранизации книги Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения» появились еще в конце 2012 года. Картина расскажет о дружбе Вулфа с редактором Максом Перкинсом, открывшим таланты Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и Эрнеста Хемингуэя.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ