Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2022 18:40

Долгий день Джессики Лэнг

Пьеса «Долгий день уходит в ночь», за которую Юджина О’Нила посмертно наградили Пулитцеровской премией, вновь доберется до кинотеатров. Джессика ЛэнгАмериканская история ужасов») и Эд ХаррисМир Дикого Запада») как раз завершили съемки в киноадаптации, режиссером которой выступил известный театральный постановщик Джонатан Кент. Сценарий проекта написал Дэвид Линдси-ЭбейрОз: Великий и ужасный»).

Примечательно, что Кент ставил «Долгий день уходит в ночь» на Бродвее, и главную роль в его постановке как раз играла Джессика Лэнг. В новой полнометражной версии актриса появится в образе Мэри Тайрон, сидящей на морфине. Эд Харрис сыграл ее мужа Джеймса, который боится того, что довел семью до финансового краха. Роли сыновей супружеской пары получили Бен ФостерЛюбой ценой») и Колин МорганЛюди»). Первый перевоплотился в алкоголика Джейми, а второй — в интеллектуала Эдмунда. События ленты разворачиваются на протяжении одного долгого дня 1912 года, когда в доме Тайронов просыпаются старые обиды и звучит жестокая правда.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2013 10:11

Джейсон Бейтман создаст семью с Николь Кидман

Deadline сообщает, что Джейсон Бейтман станет режиссером картины «Семейный клык», главную роль в которой исполнит Николь Кидман. Фильм будет основан на одноименном бестселлере Кевина Уилсона. Сценарий картины пишет Дэвид Линдси-Эбейр, работа которого над «Кроличьей норой» помогла Кидман получить номинацию на «Оскар».

В центре сюжета — семейная пара артистов, детям которых приходится принимать участие в выступлениях родителей. При этом взрослые заняты исключительно творчеством, а потому предпочитают называть своих чад Ребенком А и Ребенком Б. Спустя годы уже подросшие дети возвращаются домой, чтобы попытаться наладить отношения с родителями, но опять оказываются втянуты в хитроумный план таинственного финального перформанса.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 18:54

«Оз: Великий и ужасный»: сиквел на подходе

Сегодня в американских кинотеатрах дебютировала приключенческая комедия в стиле фэнтези «Оз: Великий и ужасный» от режиссера Сэма РэймиЧеловек-паук»). Похоже, что зритель хорошо встретил картину и к концу уик-энда фильм должен заработать около $90 млн кассовых сборов.

Успешный старт в прокате — это хороший повод для того, чтобы сделать сиквел. Пока студия Disney еще не делала официальных заявлений, но портал Variety уже сообщает о том, что Рэйми получил заказ на продолжение картины.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 11:44

Сэм Рэйми занялся ремейком «Полтергейста»

Режиссер Сэм Рэйми, который начал свою карьеру с фильма ужасов «Зловещие мертвецы», стал продюсером ремейка кинокартины 1982 года «Полтергейст». Той самой ленты, которую написал и спродюсировал Стивен Спилберг три десятка лет назад. Над созданием современной версии фильма также будут работать Натан Кахане, Рой Ли и Роберт Тейперт.

Несмотря на появившиеся ранее сообщения, Рэйми не будет выступать в роли режиссера ремейка, но поможет его выбрать.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2011 21:00

Чей «Полтергейст» лучше?

У студии MGM после оплаты четырехмиллиардного долга в долларовом эквиваленте планов громадье. Среди них — перезапуск классики хоррора 1982 года «Полтергейст», сообщает Vulture.

Замахнуться на Стивена-нашего-Спилберга предложили лауреату Пулицеровской премии Дэвиду Линдси-Эбейру. Задача перед драматургом поставлена не из простых — автор сценария картины «Кроличья нора» (вышедшей в прошлом году) должен сочинить такой сверхъестественный сюжет, чтобы он оказался интересным не только любителям сверять ремейк и оригинал.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ