Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 22:22

Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»).

Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 12:38

Люцифер будет ловить преступников на Fox

Как стало известно порталу Deadline, студии Fox и Warner Bros. TV заказали пилотный эпизод сериала по графическим новеллам «Люцифер» (Lucifer). Идея шоу принадлежит создателю «Калифорникейшн»(Californication) Тому Капиносу.

Режиссером пилота выбран Лен Уайзман, а продюсерские функции возложены на Капиноса, Джерри Брукхаймера и Джонатана Литмана. Основой сериала станут персонажи из комиксов, созданных Нилом Гейманом, Сэмом Китом и Майком Дрингенбергом.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 12:58

Пилоты CW: эпидемия, призраки и страшные сказки

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала The CW дало зеленый свет пилотным эпизодам сериалов «Кордон*» (Cordon), «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside) и «Мертвые люди*» (Dead People).

Триллер «Кордон» расскажет о вспыхнувшей в Атланте смертельной эпидемии, из-за которой часть города превратят в карантинную зону. Сценарий первой серии напишет Джули ПлекДневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/The Originals). Вместе с Дэвидом НаттеромСекретные материалы»/The X Files, «Стрела»/Arrow) она также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2014 14:00

Fox призывает Люцифера

Как сообщает Deadline, канал Fox дал зеленый свет сериалу «Люцифер» (Lucifer), основанному на одноименной графической новелле DC Comics и Vertigo.

По условиям сделки, канал должен будет либо выпустить пилотный эпизод в эфир, либо заплатить студии Warner Bros. TV солидный штраф. Работу над проектом возглавит создатель «Калифорникейшн» (Californication) Том Капинос.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 16:50

Showtime разрабатывает спин-офф Californication

Телеканал Showtime начал разработку героя спин-оффа CalifornicationКалифорникейшн»), который будет введен в следующем сезоне сериала, сообщает Entertainment Weekly.

Том Капинос, автор сценария и исполнительный продюсер телепроекта с Дэвидом Духовны в главной роли, придумал новый персонаж — профессиональную поклонницу по имени Фейт, которая появится в девяти эпизодах 6-го сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спин-офф
Поделиться:

04.08.2011 23:21

Встречаем 5-й сезон Californication!

Внимание, возможны спойлеры!
Есть несколько вещей, на которые можно смотреть бесконечно: как Декстер расправляется с очередным маньяком, доктор Хаус решает головоломки, и... Хэнк Муди кадрит женщин. Появились подробности нового сезона CalifornicationКалифорникейшн»), и мы не можем ими не поделиться. Ресурс Mean and Massive разузнал, чего ждать от новых серий, и с кем еще «пересечется» Хэнк (трейлер прилагается).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ