Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2015 20:23

Кастинг: через океан и сквозь толпу мародеров

Орландо Джонс примкнул к актерскому составу фильма под названием «Дьявол и Глубокое синее море», сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Билл Перпл, а ранее свои контракты подписали Джессика Бил, Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс.

Картина расскажет о недавно овдовевшем мужчине по имени Генри (Судейкис), который подружился с очаровательной и проницательной молодой девушкой. Настолько очаровательной, что он даже согласился помочь ей построить плот, на котором можно было бы пересечь Атлантический океан. Джонс сыграет Корнелиуса — друга Генри, оказывающего ему помощь в строительстве плота.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2012 19:56

AngelWorld Entertainment рассказала о «Дьяволе и глубоком синем море»

AngelWorld Entertainment анонсировала второй свой фильм за два дня. Вчера кинокомпания рассказала о картине The Big Shoe («Большой ботинок»*) Стивена Шейнберга с Джимом Стерджессом и Сьюзан Сарандон в главных ролях. Сегодня AngelWorld Entertainment поделилась планами относительно еще одного своего проекта — драмы «Дьявол и глубокое синее море».

Помимо того, что в работе режиссера Билла Перпла (сценарист Робби Пикеринг) сыграют Джессика Бил, Хлоя Моретц и Джеффри Дин Морган, стало известно об участии в проекте Джастина Тимберлейка. Правда, на этот раз актер, певец, продюсер и просто хороший человек Джастин займется лишь саундтреком и музыкальными эффектами для фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2011 13:09

Актер и «пароход» Зак Брафф: режиссерские амбиции героя «Клиники»

Актер Зак Брафф, известный российскому зрителю по сериалу Клиника, примет участие в драме Дьявол и Глубокое синее море, сообщает /Film.

Автор сценария и режиссер Билл Перпл собирается рассказать нам историю молодого архитектора, который не может примириться с потерей своей жены. Знакомство с молодой авантюристкой сулит главному герою массу приключений – в том числе плавание на плоту через Атлантический океан.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ