Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 10:16

Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав западного и восточного отделения Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые каждый год награждают своих коллег за выдающиеся достижения в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. По доброй традиции, церемония вручения награды WGA проводится одновременно на двух побережьях США. Гостей торжественного мероприятия в Нью-Йорке в этом году развлекала Эмбер Руффин, а ведущим церемонии в Калифорнии уже в третий раз подряд выступил Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2016 13:43

Игра стеклянных престолов

В начале этого года онлайн-сервис Hulu заслужил немало лестных отзывов за работу над мини-сериалом «11.22.63» (11.22.63) по мотивам одноименного бестселлера Стивена Кинга. Как сообщает Deadline, потоковый сервис продолжил искать идеи для своих новых проектов в известных литературных произведениях. Руководство Hulu объединит усилия с именитым кино- и телепродюсером Марком ГордономСпасти рядового Райана») в создании сериала по мотивам книжного цикла Сары Дж. Маас «Стеклянный трон».

Главной героиней фэнтезийной саги Маас стала 18-летняя сирота Селена Сардотин, которая с юных лет воспитывалась в тайном обществе ассасинов. Попав в плен к коварному тирану, она оказалась вынуждена согласиться на участие в турнире в Стеклянном замке, победа в котором дает шанс на свободу самым опасным преступникам королевства Адарлан...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ