Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 11:45

Гаррет Хедлунд встретит болотного царя

Гаррет Хедлунд решил побывать на болотах: звезда фильма «Трон: Наследие» присоединился к касту психологического триллера «Дочь болотного царя», основанного на одноименном международном бестселлере Карен Дионне. На съемочной площадке актер поработает вместе с Дэйзи Ридли, Беном Мендельсоном, Бруклин Принс, Джилом Бирмингемом и Карен Писториус.

Для больших экранов текст романа адаптировал Марк Л. СмитВыживший»), а режиссерское кресло занял Нил БергерДивергент»). Продюсированием картины, съемки которой уже стартовали в Канаде, занимается Смит вместе с Тедди Шварцманом и Китом Редмоном.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.07.2019 21:12

Джимми Симпсон уравновесит Рассела Кроу

Джимми Симпсон, на которого прямо сейчас можно посмотреть в новом сериале «Предприятие "Вечная благодать"», наметил себе новый проект. Как сообщается, он исполнит ключевую роль в фильме под названием Unhinged («Неуравновешенный*»). Главные роли в психологическом триллере закреплены за обладателем «Оскара» Расселом Кроу и Карен Писториус. Сценарий написал Карл ЭллсуортПаранойя»), а в режиссерском кресле расположился Деррик Борте.

Действие фильма будет вращаться вокруг женщины по имени Рейчел (Писториус), которая в неподходящем месте и в неподходящее время посигналит неуравновешенному водителю (Кроу). Как описывают дальнейшие события продюсеры ленты, термин «разборки на дорогах» даже рядом не передает того ужаса, который последует за таким, казалось бы, обычным и безобидным действием. Съемки «Неуравновешенного» проходят сейчас в Новом Орлеане, а в прокат он выйдет осенью следующего года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ