Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2012 12:36

Монаган будет участвовать в «Перевороте»

Мишель Монаган присоединяется к Оуэну Уилсону и Пирсу Броснану для работы над триллером The Coup («Переворот»*). Режиссером фильма станет Джон Эрик Даудл, который также написал сценарий картины в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом.

Лента расскажет об американской семье, которая, переехав в Юго-Восточную Азию, оказывается втянутой в вооруженный переворот и становится свидетелем безжалостного разграбления города мятежниками. Монаган сыграет жену Уилсона. Броснан выступит в роли правительственного агента.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 22:55

Сиквел «Битлджуса» еще в силе

Как-то очень тихо было в последнее время с этим проектом. Тим Бертон все не мог дождаться, пока Сет Грэм-Смит согласится писать сценарий к сиквелу «Битлджуса», но вот сегодня появилась новая информация: Грэм-Смит сказал, что еще ничего не написал, но уже говорил с Майклом Китоном, и тот был почти в восторге от идеи продолжения:

«Я встретил Майкла на прошлой неделе, он был очень взволнован этой новостью. Мы проговорили несколько часов, оказалось, что он уже 20 лет хочет сделать это, и он будет говорить об этом с любым человеком, кто согласится его слушать!»
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

02.11.2011 09:45

Фотокадр: триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл»

В преддверии «Американского кинорынка» продюсерские компании начали атаковать информационные ресурсы свежими пресс-релизами и фотокадрами новых фильмов. Очередным эксклюзивным фото разжился ресурс Collider. Компания Lightning Entertainment, курирующая новый триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл», выступила скромно, поделившись всего одной, и не то чтобы очень информативной, фотографией.

Итак, «Коламбус-Серкл*» позиционируется как стильный и захватывающий триллер о молодой богатой девушке Эбигейл (Сельма Блэр), которая живет затворницей в хорошо охраняемом роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка. Но после знакомства с Лиллиан и Чарли (Эми Смарт и Джейсон Ли), новыми гламурными соседями, ее безопасное и спокойное существование превращается в ад. На фотокадре, очевидно, героини Сельмы Блэр и Эми Смарт запечатлены уже в аду или где-то поблизости.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

29.10.2011 14:29

Майкл Китон снова возьмется за биоэкзорцизм

Некоторое время назад прошел слух, что сценарист Дэвид Катценберг и продюсер Сет Грэм-Смит дуэт из Katz­Smith Productions — задумали перезагрузку бертоновского «Битлджуса». Как сообщает Moviehole, на роль «специалиста по экзорцизму живого» они хотят пригласить Майкла Китона, исполнившего роль Битлджуса в оригинале. И это будет не какое-то там камео, а полноценный перформанс.

Собственно говоря, Дэвид и Сет готовы развивать проект только при участии в нем Китона и с благословения Тима Бертона. «Мы не собираемся снимать ремейк. Это всех разозлит», — подчеркнул Катценберг, а его партнер добавил: «Когда Warner Bros. пришли к нам с этим предложением, мы сразу сказали — спросите сначала Бертона, потом дайте нам Китона на роль Битлджуса, и тогда мы сделаем настоящее продолжение, 26 лет спустя».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

16.09.2011 23:59

Провальные фильмы топовых актеров

Перед провалом (кассовым или карьерным) равны все – даже звезды первой величины. Разгром критиков или равнодушие зрителей, конечно, неприятны, и актеры с неохотой вспоминают о своих «черных днях». Однако никто не застрахован от неудач.

В нашей постоянной рубрике «Путеводитель по кино» мы представляем небольшой топ-7 самых провальных работ именитых голливудских актеров. Среди них узнаваемые всеми имена – Арнольд, Брюс, Том, Брэд, Эдди, Джонни и Шон.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2011 14:30

Пьяный пилот, фотожурналистка и маньяк в лесах Аляски

Пока всем фанатам снится «осень в полусвете стекол» с ее новыми сериями новых сезонов старых сериалов, голливудские кастинги идут полным ходом, независимо от времени года. Итак, встречайте: Рассел Кроу в новом фильме по сценарию Виктора Гюго, Мишель Монаган в пентхаусе и Ванесса Хадженс в лесах Аляски.

Рассел Кроу ведет переговоры о роли в очередных «Отверженных» по бессмертному роману великого французского писателя Виктора Гюго. В соседнем кабинете переговоры ведет Хелена Бонэм Картер. Если сделка будет заключена, Кроу сыграет полицейского Жавера, упорно преследующего Жана Вальжана (Хью Джекман). Что касается Хелены, она видит себя в качестве мадам Тенардье, супруги трактирщика и матери Фантины (о кастинге на эту роль мы недавно писали). Хелена получила премию Bafta за роль королевы в фильме «Король говорит», так что не удивительно, что Том Хупер снова желает видеть ее на своей съемочной площадке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.09.2011 20:00

Сет Грэм-Смит нарасхват

Студия Warner Bros. пригласила к сотрудничеству сразу для двух проектов известных авторов — Сета Грэма-СмитаМрачные тени» Тима Бертона — его рук дело) и Дэвида Катценберга (партнер Сета по KatzSmith Productions).

По сообщению Deadline, во-первых, речь идет о сиквеле «Битлджус» (режиссер — все тот же Бертон). Надежды Тима и исполнителя главной роли Майкла Китона, который выступал идейным вдохновителем продолжения, возможно, вскоре оправдаются.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2011 22:54

HBO открывает сезон купания голышом

Телеканал HBO берет в разработку новый проект, сообщает Hollywood Reporter. А именно — роман Карла Хайасена 2004 года «Купание голышом». Уже известны исполнительные продюсеры проекта: Майкл Оутс ПалмерАкула», «Купидон») и Майкл КитонОбнаженные тела», «В последний раз»).

«Купание голышом» — один из более чем десяти романов Хайасена в жанре «комедия положений», в котором речь идет о женщине по имени Джои Перрон, она мстит своему мужу за то, что тот пытался ее хладнокровно прикончить, столкнув за борт лайнера. В книге много забавных персонажей типа нечистого на руку биолога или детектива — держателя питонов, и много забавных ситуаций вроде похищения старушек из хосписа.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ