Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2016 18:04

Кастинг: бывший Спайди и девушка с билборда

Студия Sony продолжает собирать компанию для Человека-паука — переговоры о получении роли в сольнике Спайди ведет Дональд ГловерМарсианин»). Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Съемки блокбастера начнутся уже в конце этого месяца, и помимо Тома Холланда, играющего титульного героя, участие в них примут Мариса Томей, Зендая Коулман, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2016 11:06

Кэп напрашивается в гости к Человеку-пауку

Блокбастер «Первый мститель: Противостояние» не только успешно открыл Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, но и подарил зрителям возможность увидеть экранную встречу Капитана Америка и Человека-паука. Студия пока не анонсировала новый сольник Стива Роджерса, а потому у многих зрителей сложилось впечатление, что следующее появление героя Криса Эванса на экранах может состояться лишь в 2018 году в первой части «Войны бесконечности». В интервью MTV актер дал понять, что до кульминационного фильма Фазы 3 Кэп вполне может успеть заскочить в гости к персонажам других кинокомиксов Marvel.

«Было бы весело сняться во вторыхСтражах Галактики, — признался Эванс. — Проблема лишь в том, что события там происходят в далеком космосе, а мой герой довольно приземленный парень... Мне бы также хотелось сыграть в новом “Человеке-пауке”. Перезагрузка франшизы с великолепным Томом Холландом в титульной роли обещает стать просто фантастической. Я был бы не прочь погостить в этой картине.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2016 13:26

Майкл Китон попал в сети Человека-паука

В середине прошлого месяца студии Marvel и Sony объявили официальное название нового «Человека-паука», после чего по Голливуду прокатился слух, что одним из соперников Питера Паркера окажется Эдриан Тумс по прозвищу Стервятник. На роль антагониста начали сватать Майкла Китона, однако буквально неделю спустя появилась информация, что переговоры с актером зашли в тупик.

Теперь инсайдеры сообщают, что создатели перезагрузки не стали искать другие варианты, а предпочли сделать Китону предложение, от которого нельзя отказаться. Ни Sony, ни Marvel пока официально не подтверждают факт возобновления переговоров с Майклом, однако режиссер Джонатан Уоттс решил намекнуть поклонникам франшизы, что именитый актер все-таки согласился поставить свою подпись под контрактом. Сегодня рулевой «Человека-паука» опубликовал в своем твиттере фрагмент триумфального похода Китона на сцену банкетного зала отеля Beverly Hilton за премией «Золотой глобус», которую ему принесла роль в драме «Бердмэн».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 10:17

Железный человек поможет Спайди

Пару недель назад президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что в грядущей перезагрузке «Человека-паука» титульному герою могут помочь другие персонажи киновселенной Marvel. Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что Роберт Дауни-младший официально подписался на участие в съемках фильма.

Первое появление нового Спайди состоится в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», по сюжету которого Тони Старк пригласит супергероя присоединиться к своей команде. Однако пока неизвестно, какая роль будет отведена герою Дауни-младшего в сольнике «Человека-паука».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 12:31

Майкл Китон готовится сразиться с Человеком-пауком

Вчера студия Sony Pictures официально подтвердила, что новый сольник Человека-паука будет носить название Spider-Man: Homecoming («Человек-паук: Возвращение домой»*), а сегодня журналистам Variety удалось узнать, что переговоры о получении роли антагониста в блокбастере ведет Майкл КитонБердмэн»).

Если все завершится успешно, то Китон, в свое время сыгравший Бэтмена в двух фильмах о страже Готэма, войдет в число голливудских звезд, за последний год присоединившихся к киновселенной Marvel. Так, участие в съемках «Доктора Стрэнджа» принимали Тильда Суинтон и Чиветель Эджиофор, а Кейт Бланшетт подписалась на участие в триквеле «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2016 22:57

Фотокадры: Крэнстон-агент и Китон-основатель

Совсем недавно мы видели Брайана Крэнстона на церемонии вручения «Оскаров», где он представлял байопик «Трамбо», а уже совсем скоро нам снова предстоит наслаждаться игрой этого актера на большом экране. Этим летом в прокат выходит криминальная драма «Агент», в которой Брайан вновь воплотит образ реального человека — на этот раз сотрудника американского Управления по борьбе с наркотиками Роберта Мазура, работавшего под прикрытием в империи одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В нашей свежей подборке фотокадров вы можете найти первый снимок из этого фильма.

Свой первый фотокадр также презентовали зрителям создатели биографической драмы «Основатель» с Майклом Китоном в главной роли. Уже сейчас многие критики прочат этой картине участие в следующей оскаровской гонке, ведь речь в проекте идет о том, как к успеху шел Рэй Крок — человек, которому мы обязаны появлением сети McDonald’s. А сыграет его актер, номинированный на награду Киноакадемии в 2015 году, но уступивший ее конкуренту. Возможно, Майклу повезет в 2017-м...
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 17:21

Майкл Китон возьмется за обучение наемников

Майкл КитонБердмэн») получил одну из ключевых ролей в новом совместном проекте CBS Films и Lionsgate «Американский убийца», передает портал /Film. Режиссером фильма, который впоследствии может перерасти в полноценную франшизу, выступит Майкл КуэстаДекстер»/Dexter), а сценарий написал Стивен ШиффНастоящее преступление») по одноименному роману Винса Флинна.

По сюжету, молодой сотрудник ЦРУ Митч Рэпп (актера на эту роль пока не выбрали) должен пройти подготовку у опытного, но при этом мрачного и злобного ветерана Холодной войны Стэна Херли (Китон). Фильм начнется с того, что невеста Митча погибает от рук террористов, и ЦРУ поручает Херли обучить Рэппа проводить антитеррористические операции. Впоследствии этой паре придется объединить свои силы с агентом турецких спецслужб, чтобы остановить начало Третьей мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 10:24

FilmNation ждет путешествие на Аляску

Компания FilmNation Entertainment приобрела права на экранизацию бестселлера британской писательницы Розамунд Лаптон The Quality of Silence, передает The Hollywood Reporter.

Центральными персонажами психологического триллера стали мать и ее десятилетняя глухая дочь, отправившиеся в опасное путешествие по заснеженной Аляске на поиски главы семейства, которого официальные власти признали погибшим во время пожара в отдаленной деревне, отрезанной от всех благ цивилизации.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2016 19:34

«В центре внимания»: рыцари ручки и блокнота

Фильм «В центре внимания» рассказывает о громком скандале, случишвемся на заре нулевых. Журналисты газеты The Boston Globe тогда расследовали дело о том, как католическая церковь покрывает сексуальные домогательства святых отцов по отношению к детям. Главная же особенность картины, переводящая ее в мир большого кино, — расстановка акцентов. Режиссера Тома МакКарти в первую очередь интересуют не жертвы, извращенцы или журналисты. Ему важен сам механизм равнодушного замалчивания, гнусной круговой поруки, благодаря которой может совершаться любое, даже самое бесчеловечное зло.

Сценаристы — Джош Сингер и сам МакКарти — не тычут выбранной темой зрителю в лицо. Напротив, лента может похвастаться завидным чувством меры и такта, которые проявляются буквально во всем: от актерской игры до музыки. Создатели фильма намеренно отказались от излишних раздражителей, толкающих от размышлений к голым эмоциям. Сингер и МакКарти не зациклены на пострадавших, хотя повзрослевшие жертвы появляются на экране, и мы верим их откровениям. Нет перед нами и инфернальных святош. Кардинал Лоу (Лен Кариу) скорее производит впечатление волевого человека, который прощает системе ее несовершенство, потому что считает, что церковь нужна людям. А единственный появившийся на экране растлитель не похож на бездушного коварного извращенца. Кажется, что он и сам в каком-то смысле жертва, в прошлом которой было немало темных пятен.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 14:44

Дэдпул в центре внимания: смотрите на этой неделе

Если январь можно было назвать месяцем любимца публики Леонардо ДиКаприо, то в феврале его лавры запросто украдет подкупивший россиян признаниями в любви Райан Рейнолдс в красном латексном костюме, уже готовый заворачивать «гребаные чимичанги». На экраны наконец-то выходит долгожданная каноничная — от скабрезных шуточек до кровавых разборок — экранизация «Дэдпула», комикса о задиристом, безмерно болтливом наемнике, который умело троллит своих врагов и устраивает абсурдное шоу из любой стычки, в которую ввязывается.

Достойная адаптация графического романа, в которой антигерой в стильном трико бесчинствовал бы так же, как на страницах оригинала, — мечта фанатов, благодаря которым она и стала возможной. Их слово было решающим в деле борьбы Рейнолдса, вложившего в этот проект добрый десяток лет, с боссами студий. Последние долго не решались давать добро на циничный юмор и развязное поведение столь сомнительного героя, но в итоге расщедрились и даже присвоили фильму «взрослый» рейтинг. А это значит, что «папочка будет рвать и метать…».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ