Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2019 10:07

«Ковбой Бибоп» собирает охотников за головами

В ноябре прошлого года онлайн-сервис Netflix заказал первый сезон игрового сериала «Ковбой Бибоп», основанного на культовом аниме Синъитиро Ватанабэ, которое впервые отправилось покорять экраны в 1998 году. Прошло не так много времени, и создатели проекта приступили к поиску исполнителей главных ролей. К актерскому составу шоу присоединились Джон ЧоЗвездный путь»), Мустафа ЖакирЛюк Кейдж»), Даниэлла ПинедаМир Юрского периода 2») и Алекс ХасселлСубурбикон»).

Официальный синопсис представляет «Ковбоя Бибопа» как историю о группе охотников за головами, которые бегут от собственного прошлого и выслеживают самых опасных преступников Солнечной системы. Сообщается, что в сериале намешано множество жанров — вестерн, нуар, космическая опера. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2018 10:32

Генри Кавилл примерит костюм ведьмака

Netflix добился значительных успехов в производстве оригинальных сериалов разнообразных жанров, начиная от драм вроде «Барыг» и «Охотника за разумом», заканчивая адаптациями комиксов Marvel — «Сорвиголовой», «Люком Кейджем» и другими. Недавно стриминговый гигант отправил в разработку экранизацию цикла книг в жанре темного фэнтези «Ведьмак». Как сообщает издание Variety, Генри Кавилл исполнит в грядущем шоу главную роль.

Сериал повествует о том, как охотник на монстров Геральт из Ривии пытается найти свое место в мире, где люди зачастую более страшны, чем лесные чудовища. Судьба сводит ведьмака с могущественной чародейкой и юной принцессой, которая хранит опасную тайну, и троица отправляется в увлекательное путешествие по непредсказуемому Континенту.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ