Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2023 12:15

«Американская Мэри» отправится на телеэкраны

Сестры Джен и Сильвия Соска преподнесли сюрприз поклонникам своего творчества и всего жанра боди-хоррор: постановщицы объявили о разработке телепроекта по мотивам ужастика «Американская Мэри».

Оригинальный фильм вышел в 2012 году и получил смешанные отзывы в прессе. В центре сюжета оказалась студентка хирургического отделения, которая решила подзаработать и начала проводить опасные операции по модификации тел. Пару лет назад ужастик обрел множество новых поклонников благодаря релизу на популярном хоррор-сервисе Shudder. Сестры извлекут выгоду из успеха на стриминге и снимут многосерийную версию «Мэри».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 10:40

Сестры Соска погрузятся во тьму

В Голливуде набирают популярность кино- и телепроекты о зрительной депривации. Свой ответ «Птичьему коробу» и сериалу «Видеть» готовит компания Radar Pictures, выкупившая права на экранизацию игры BlindSide.

Остросюжетный хоррор студии Epicycle вышел в 2012 году. В BlindSide нет привычной графики. Игра рассчитана в первую очередь на людей, имеющих проблемы со зрением. Остальным геймерам предлагается закрыть глаза, включить наушники и погрузиться в кромешную тьму, где можно вздрогнуть от каждого шороха.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2018 18:09

Была укушенной, станет бешеной

Сериаломаны помнят Лору Вандервурт по таким проектам, как научно-фантастический триллер «Визитеры» канала ABC и мистическая драма про оборотней «Укушенная» от канадского Space. Вскоре об актрисе узнают и киноманы: по информации издания The Hollywood Reporter, она получила главную роль в ремейке культовой классики 70-х — фильма «Бешеная» Дэвида Кроненберга. Съемки картины возглавят сестры Сильвия и Джен Соска Американская Мэри»).

По сюжету оригинала, у главной героини после ДТП и последующей за ним экспериментальной операции по пересадке кожи появляется жало, а в придачу к нему адская жажда человеческой крови. В моменты голода она совершенно себя не контролирует и кусает всех подряд, заражая бешенством. Вскоре в городе начинается настоящая эпидемия. В ремейке персонаж Лоры Вандервурт, Роуз, тоже переживет аварию, только лечить ее будут стволовыми клетками, и эта терапия приведет к страшным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2016 10:46

Джессика Честейн победит боль

Голливуд намерен предпринять новую попытку экранизировать комикс Painkiller Jane. Как сообщает Deadline, усилия в работе над лентой по мотивам графической новеллы Джимми Пальмиотти и Джо Кесады объединят компании Lotus Entertainment, Solipsist Films и Freckle Films. Последняя принадлежит двукратной номинантке на премию «Оскар» Джессике ЧестейнЦель номер один»), которая намерена взять на себя продюсерские функции и исполнить в фильме главную роль.

Офицер полиции Джейн Васко впервые появилась на страницах произведений издательства Event Comics в 1996 году, а уже год спустя ей решили посвятить сольный комикс. За минувшие годы она также участвовала в кроссоверах с такими графическими новеллами, как «Вампирелла», «Хеллбой» и «Каратель».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2016 13:23

Сестры Соска готовят ремейк «Бешеной» Кроненберга

Компания Somerville House Releasing и продюсеры Пол Лалонд, Джон Видетт и Майкл Уокер приступают к созданию фильма и сериала по мотивам одной из ранних работ культового режиссера и идеолога жанра боди-хоррор — Дэвида Кроненберга. Как сообщает Variety, постановкой полнометражного ремейка ленты «Бешеная» займутся сестры Джен и Сильвия Соска.

Главной героиней оригинального фильма была девушка по имени Роуз, попавшая в тяжелую аварию на мотоцикле. Ради спасения ее жизни врачи решились на использование экспериментальных препаратов. Спустя некоторое время девушка начала испытывать жажду крови, а затем обнаружила, что у нее подмышкой выросло жало. Роуз решает утолить свой голод, еще не зная, что из-за нее в городе вскоре начнется массовая эпидемия бешенства...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ