Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 16:50

Идущие на смерть

Если Ридли Скотт и студия Paramount только готовятся к съемкам «Гладиатора 2», то платформа Peacock уже начала производство собственного проекта о воинах и правителях Рима: в Италии стартовала работа над сериалом «Идущие на смерть» (Those About to Die).

Экранизация романа Дэниэла П. Мэнникса расскажет историю Древнего Рима и самого популярного развлечения того времени — безжалостных гладиаторских битв. Одним из главных украшений проекта станет игра Энтони Хопкинса, который предстанет в образе императора Веспасиана.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2019 22:18

Иван Реон подавит тягу к насилию

Иван Реон, известный по роли одного из порожденных фантазией Джорджа Р.Р. Мартина садистов, возглавит актерский состав нового триллера режиссера «Эффекта бабочки» Дж. Макки Грубера. Проект получил название Suppression («Подавление*»), автором сценария выступил Джозеф Бейкер, а съемки стартовали вчера в Северном Уэльсе.

Фильм расскажет историю супружеской пары, которая получает альтернативное лечение с целью подавить собственную тягу к насилию. В образе мужа предстанет Реон, а жену сыграет Стефани Леонидас, снимавшаяся в научно-фантастическом сериале «Непокорная земля». Также в актерский состав триллера вошли Эрин РичардсГотэм»), Лекс ШрэпнелМедичи: Повелители Флоренции») и Элла-Рэй СмитВ пустыне смерти»).
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 16:41

Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера.

Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2016 21:31

Постеры: одинокий Реон и могучие викинги

Бывает, следишь за карьерой того или иного актера и вроде знаешь, какие проекты с его участием скоро выйдут, а какие только в планах, как внезапно эта персона всплывает в неком нераскрученном малобюджетном фильме. Приятный сюрприз. Так, сегодня в галерею LostFilm.INFO попали постеры к картине с загадочным названием S.U.M.1, а изображен на них Иван Реон, хорошо знакомый заядлым сериаломанам по нескольким очень запоминающимся ролям. Этот немецкий научно-фантастический хоррор расскажет историю молодого солдата, скрывающегося в дремучем лесу, в то время как остатки человечества прячутся под землей от инопланетных захватчиков.

По словам режиссера Кристиана Паскуариелло, он следил за карьерой Ивана еще со времен «Отбросов» (Misfits), и никого другого в этой роли не представлял. Так что ему пришлось подождать, пока британский актер разберется с другими проектами и освободит время для S.U.M.1. Что касается самого Реона, он согласился на съемки потому, что ему нравится сама «идея одиночества и его влияния на человеческий разум».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 15:46

Айвэн Реон может сыграть Болтонского бастарда в Game of Thrones

Звезда сериала MisfitsПлохие»), Айвэн Реон, ведет переговоры о роли в третьем сезоне фэнтезийного телешоу Game of Thrones («Игра престолов»). Официального заявления о присоединении актера к команде шоу пока не было, но агенты Айвэна, как сообщает Collider, уже добавили Game of Thrones в его официальное резюме.

И хотя в резюме указано лишь, что Реон сыграет «мальчика», поклонники сериала твердо уверены, что ему достанется роль Рэмси Сноу (он же Болтонский бастард). Кроме того, достоверно известно, что в четвертый сезон Misfits Айвэн Реон возвращаться не собирается.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ