Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2020 13:30

New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High.

Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2016 19:20

«Песочный человек» обрел нового сценариста

Когда в конце 2013 года к команде фильма «Песочный человек» присоединился Джозеф Гордон-Левитт, показалось, что экранизация культового комикса Нила Геймана наконец-то сдвинется с мертвой точки. В декабре 2014 года пришли вести, что боссы Warner Bros. остались довольны сценарием Джека Торна, однако прошлым летом проект перешел под крыло студии New Line Cinema, руководство которой захотело изменить сюжет фильма.

Как сообщает The Hollywood Reporter, черновую структуру новой версии сценария проработал Дэвид С. ГойерТемный рыцарь», «Демоны да Винчи»/Da Vinci's Demons), а окончательным оформлением текста займется Эрик ХайссерерНечто»).
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 12:19

Аннабель вернется на экраны

Как стало известно журналистам Variety, руководство студии New Line приступило к работе над сиквелом ужастика «Проклятие Аннабель».

В прошлом году спин-офф хоррора «Заклятие» не снискал большого успеха у критиков, однако это не помешало ему стать настоящим хитом бокс-офиса. Фильм Джона Р. Леонетти с Аннабель Уоллес и Уордом Хортоном в главных ролях заработал в мировом прокате более $256 млн при скромном бюджете в $6,5 млн. Главными героями ужастика были супруги Форд, которые начали подозревать, что в их старинную куклу вселилась злая сила.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 21:06

Моя прекрасная няня

Руководство студии New Line приняло решение помочь компании Wonderland Sound & Vision в работе над хоррор-комедией «Няня»* (The Babysitter), сообщает The Hollywood Reporter.

Главными героями ленты окажутся 12-летний мальчик и его нянечка. Им предстоит пережить страшную ночь, во время которой они получат пару ценных уроков о жизни, любви и смерти. В прошлом году сценарий Брайана ДаффилдаДивергент, глава 2: Инсургент») попал в «Черный список» — перечень самых перспективных нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 13:00

Фредди возвращается на улицу Вязов

New Line Cinema не планирует в обозримом будущем расставаться с Фредди Крюгером: изданию The Tracking Board удалось узнать, что студия готовит очередной фильм из серии «Кошмар на улице Вязов». И, как сообщается, боссы компании собираются взглянуть на популярную кинофраншизу с новой стороны.

Детали будущего хоррора пока хранятся в строжайшем секрете, но неизменным наверняка останется тот факт, что знаменитый антагонист в красно-зеленом свитере и коричневой шляпе вновь будет использовать свои фирменные трюки для запугивания простых людей. Сценаристом ленты выбран Дэвид ДжонсонКрасная шапочка»), а курировать проект для New Line будут Тоби Эммерих, Уолтер Хамада и Дэйв Нейстадтер.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2014 15:59

Маленькая мисс Танзи

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line приобрела права на экранизацию бестселлера Джоджо Мойес «Один плюс один». Работу над сценарием фильма будет вести сама писательница.

В центре сюжета — мать-одиночка Джесс Томас, воспитывающая двоих детей. Когда ее дочери Танзи предлагают принять участие в математическом соревновании с серьезным денежным призом, семейство отправляется в путешествие через всю страну в компании эксцентричного бизнесмена.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ