Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Мэнсбак

Adam Mansbach
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.10.2020 13:30

New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High.

Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Барри
Барри (2016)

Barry (5.90)

Актёр [ скрыть ]


Смешно, ха-ха
Смешно, ха-ха (2002)

Funny Ha Ha (6.10)
Wes (coffee shop guy)

(0)
(0.00)
Self - Guest

Играл себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2014)


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
06.10.2020
New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High. Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами. Высокая стоимость сделки объясняется тем, что к проекту уже прикреплены актеры Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Энди СэмбергБруклин 9-9») и КоммонАд на колесах»). В качестве кураторов фильма со стороны New Line выступят Ричард Бренер и Дэйв Нейстадтер (оба — «Оно», «Мы — Миллеры»). Источник: Deadline... подробнее
15.03.2016
Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man. Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума. История Дариуса не раз попадала в заголовки газет и была положена в основу документального фильма. Сценарий к новой ленте об оригинальном воришке написал Саймон Стефенсон. На 2016 год запланированы премьеры двух картин с участием Джулии Робертс — триллера «Финансовый монстр» и семейной комедии «Несносные леди». Латиноамериканская певица и актриса Белинда отправилась на съемочную площадку новых «Спасателей Малибу». О том, кого она сыграет, информации пока нет. Помимо Белинды, в работе над полнометражным ремейком знаменитого сериала задействованы Дуэйн «Скала» Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Приянка Чопра и другие актеры. По сюжету, главным героям, один из которых привык следовать правилам, а второй — их нарушать, предстоит защитить родной пляж от влияния нефтяного магната. Режиссерское кресло фильма занял Сет ГордонНесносные боссы»), а последний вариант сценария написали Дэмьен Шеннон и Марк СвифтПятница 13-е»). Премьера «Спасателей Малибу» в России назначена на 11 мая 2017 года. Джейсон МитчеллГолос улиц») и Эллар КолтрейнОтрочество») получили роли в фильме «Барри» о юности Барака Обамы. Возглавит съемки байопика Викрам Ганди, а главная роль отдана Девону Терреллу. Картина по сценарию Адама Мэнсбака поведает о 18-летнем студенте Бараке, только начинающем свою взрослую жизнь в Нью-Йорке. О том, какие роли достались Митчеллу и Колтрейну, не сообщается.... подробнее