Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2014 14:28

Кинг и Абрамс нашли приют для «11/22/63»

Онлайн-сервис Hulu дал зеленый свет девятисерийной драме «11/22/63», основанной на одноименном романе Стивена Кинга, сообщает The Hollywood Reporter. В апреле прошлого года права на адаптацию бестселлера Короля ужасов приобрела компания Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Сценарий мини-сериала напишет Бриджит КарпентерМертвые, как я»/Dead Like Me), а продюсерские функции возьмут на себя Брайан Берк и Кэти Линг. Участие в работе над проектом будет принимать и студия Warner Bros. Television, которая получит права на международную дистрибуцию «11/22/63».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.09.2012 12:35

Продюсеры Fringe создадут еще один sci-fi проект

Джей Джей Абрамс (на фото слева) и Джей Эйч Уаймен, которые стоят за драмой FringeЗа гранью»), вновь объединили усилия для создания научно-фантастического проекта для Fox.

Сеть, которая по завершении 13 эпизодов заканчивает показ sci-fi сериала «За гранью», заказала пилотный эпизод новой футуристической полицейской драмы. Об этом узнал The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ