Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2017 12:17

Universal готовит трилогию о дочери мафии

Студия Universal, которая уже в феврале представит на суд зрителей продолжение «Пятидесяти оттенков серого», намерена создать еще одну мелодраматическую франшизу. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию серии романов о Лаки Сантанджело авторства популярной писательницы Джеки Коллинз.

Продюсированием нового проекта занимаются Дебра ХейвордШпион, выйди вон!»), Элисон ОуэнСпасти мистера Бэнкса»), Тим БеванБольшой Лебовски») и Эрик ФеллнерФарго»). Режиссер для будущей ленты пока не найден, а за написание сценария уже взялась Мойра Буффини, имеющая за плечами работу над такими драмами, как «Джейн Эйр» и «Неотразимая Тамара». Цикл романов Коллинз включает в себя девять произведений, и на их основе руководство Universal намерено создать кинотрилогию.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2011 09:08

«Отчаянным домохозяйкам» остался год

Сегодня печальный день для умных и наглых леди с Вистерия-Лейн, а также для 120 миллионов их поклонников по всему миру: слухи о том, что дамочки «уходят на пенсию», подтвердились. Как сообщает ресурс Deadline, канал ABC принял решение закрыть сериал Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки») в мае следующего года. Таким образом, грядущий восьмой сезон станет для шоу последним.

Говорят, что главные «домохозяйки» — Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Ева Лонгория — сильно опечалены и шокированы, потому что совсем недавно шоураннер Марк Черри говорил о том, что хотел бы продлить сериал на девятый сезон. К слову, предстоящая премьера восьмого сезона «Домохозяек», которая состоится в воскресенье, 25 сентября, впервые пройдет без Марка у руля. Он покинул пост продюсера и шоураннера в конце прошлого сезона и, как ожидается, останется в качестве консультанта в грядущем.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ