Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2019 20:41

Возвращение Эльзы, детектив Крэйг и кошмар Лядовой: смотрите на этой неделе

Последняя неделя ноября напомнит киноманам, что зима близко: на экраны вернется наш старый знакомый, дружелюбный снеговичок Олаф, чтобы вместе с принцессой Эльзой отправиться в захватывающее путешествие на край Земли и показать детишкам сказочный мир, полный великанов и волшебства. Поклонники более взрослых и серьезных историй смогут посетить сеанс многообещающего детектива Райана Джонсона, в котором экс-Бонд будет искать коварного убийцу среди своих родственников в исполнении не менее знаменитых актеров.

Отечественный кинопром отметится мистическим хоррором о том, как не до конца прожитая травма родителей может привести к весьма плачевным последствиям, а для ценителей фестивального кино прокатчики выпустят сразу два фильма-участника Каннского киносмотра: криминальную драму о крахе «Коза ностра» и трогательную историю любви с социальным подтекстом.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 15:06

Вечное сияние чистой любви

Компания Code Entertainment готова рассказать зрителям историю вечной любви. Как сообщает The Tracking Board, голливудская студия приступает к работе над романтической драмой The Way Between. Авторство сценария фильма, заслужившего сравнение с картинами «Виноваты звезды» и «Вечное сияние чистого разума», принадлежит оскароносной Дженнифер Ли.

В центре сюжета окажется юноша Сэм, который не может смириться со смертью своей девушки Фрэнни. Вскоре парню выпадает шанс нарушить законы реальности и вновь встретиться с возлюбленной...
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 09:26

Disney начинает работу над сиквелом «Холодного сердца»

Как стало известно информационному порталу Variety, студия Disney официально объявила о начале работы над сиквелом «Холодного сердца».

Режиссеры первого анимационного фильма Крис Бак и Дженнифер Ли вернутся к работе и над вторым, а продюсерские функции возьмет на себя Питер дель Веко из Walt Disney Animation Studios. Дата выхода мультфильма будет объявлена позже.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2014 09:43

Disney готовит сиквел «Холодного сердца»

Идина Мензел, подарившая голос Эльзе в мультфильме «Холодное сердце», рассказала журналистам The Telegraph о том, что студия Disney приступила к созданию сиквела прошлогоднего анимационного блокбастера.

Недавно руководство кинокомпании объявило о старте работ над короткометражкой «Ледяная лихорадка», а также поделилось планами создать на основе сюжета мультфильма бродвейский мюзикл. На 2016 год запланирована также презентация аттракциона «Холодное сердце» в парке развлечений Disney World.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2014 20:21

«Холодное сердце» остудило пыл бокс-офиса США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 3 по 5 января.

Просто невероятные результаты в американском прокате показывает семейная анимационная комедия «Холодное сердце» от режиссерского дуэта Криса Бака и Дженнифер Ли. На шестой неделе проката мультфильм положил в свою копилку еще $20,7 млн, что позволило ему легко возглавить бокс-офис США. В общей сложности, у себя дома проект заработал уже $297,8 млн и со дня на день легко округлит эту сумму до $300 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2014 13:31

«Холодное сердце» заработало более $500 млн

По данным сайта Boxofficemojo, мультфильм «Холодное сердце» заработал в мировом прокате более $500 млн.

Таким образом, он стал вторым по прибыльности проектом студии Walt Disney Animation в Северной Америке (первое место сохранил «Король Лев» — $422 млн). Также любопытно, что мультфильм одинаково хорошо был встречен как в США, так и в Европе, о чем свидетельствует примерно равная доля этих регионов в общей кассе проката — $263 млн и $243 млн соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2013 10:27

Отмороженный бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 декабря.

В рейтинге самых кассовых фильмов американского проката появился новый лидер. Результаты прошедшей недели показали, что зрители наконец-то устали от обжигающей революции «Голодных игр» и хотят погрузиться в атмосферу праздничного новогоднего настроения. Помочь им в этом смогла семейная анимационная комедия «Холодное сердце», созданная режиссерским дуэтом Криса Бака и Дженнифер Ли.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2013 19:16

Бокс-офис США все еще охвачен пламенем революции

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 29 ноября по 1 декабря.

По итогам выходных свое лидерство в американском прокате сохранил фантастический приключенческий боевик «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссера Фрэнсиса Лоуренса. Вторая неделя принесла создателям картины еще $74,5 млн, хоть это и на 53% ниже, чем показатель первого уикенда. Всего же за первые 10 дней показов на родине картина заработала почти $300 млн, и похоже, что рубеж в $400 млн будет взят фильмом без каких-либо проблем.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ