Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2021 19:35

Хищники и жертвы. Трейлер «Аферистки»

С тех пор как Розамунд Пайк получила номинацию на «Оскар» за главную роль в «Исчезнувшей», многие ждали и надеялись, что актриса еще хоть раз примерит образ расчетливой стервы с социопатическими наклонностями, однако Пайк подалась на драматическую территорию. К счастью для фанатов ее таланта, на горизонте появился фильм «Аферистка», и в какой-нибудь параллельной вселенной «идеальная» Эми Данн из «Исчезнувшей» действительно могла бы превратиться в мошенницу Марлу Грейсон.

Главная героиня «Аферистки» нашла отличный источник дохода: вместе со своей напарницей Фрэн они выбирают беспомощных стариков, оформляют опеку над ними, отправляют их в дома для престарелых, а сами распродают их имущество и забирают деньги себе. Все бы ничего, но очередная жертва Марлы оказывается крепким орешком. У Дженнифер нет родственников, которые могли бы о ней позаботиться, зато есть связи с мафией…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.06.2015 21:02

Аль Пачино: «Я нахожусь в постоянном поиске»

Кого только не играл Аль Пачино — и такого сложного человека, как Майкл Корлеоне в «Крестном отце», и изможденного детектива Уилла Дормера в нолановской «Бессоннице», и стареющего актера в «Унижении». Последняя на данный момент его работа — драма Дэвида Гордона Грина «Манглхорн», где Пачино досталась роль одинокого старика с душой поэта, который зарабатывает на жизнь изготовлением ключей. В своем недавнем интервью легендарный Аль рассказал о своем герое и о том, как изменилось его отношение к работе за прошедшие годы.

Грин придумал главного героя «Манглхорна» под вас, не так ли?
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 23:07

Вуди Аллен написал открытое письмо Голливуду

Оскароносный режиссер Вуди Аллен, игнорирующий церемонию вручения премии Американской киноакадемии, написал открытое письмо Голливуду, а ресурс The Hollywood Reporter его опубликовал. В своем послании режиссер призывает тех, кто выдает «Оскары», признать заслуги директоров по кастингу.

Свое мнение Аллен решил высказать в связи с выходом документального фильма Тома Донахью «Кастинг», в котором рассказывается о трудностях профессии кастинг-директора на примере самых маститых из них — Джульет Тейлор, Мэрион Догерти и других. Это именно они создали такие замечательные актерские ансамбли, которые мы увидели в фильмах «Полуночный ковбой», «Манхэттен», «Бонни и Клайд», «Выпускник».
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 19:41

В поисках Нео

«Я сожалею, что мое существование не очень благородно и возвышенно».

Элегантный мужчина, почти всегда в черном, немного отстраненный. Малоразговорчивый, но вежливый. Азиатская непроницаемость на лице. Образ? Нет, скорее, суть. Скорее, жизненный опыт, чем позиция.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2012 21:57

Макгрегор о сериале «Поправки», драмах и сомнениях

Роман «Поправки» обладателя Пулитцеровской премии Джонатана Франзена вышел в 2001 году и немедленно произвел фурор, в том числе среди наших читателей и даже среди писателей. Странно, что за экранизацию этой остроумной саги о проблеме поколений в новых реалиях взялись только спустя десять лет. Зато взялись основательно — в случае, если пилот «выстрелит», нас ждет полноценный сериал из четырех сезонов, по десять эпизодов в каждом.

Развивает проект телеканал HBO, в режиссерском кресле — Ноа БаумбахКальмар и кит»), в продюсерском — Скотт Рудин, а сценарий к пилоту написали совместно Ноа и сам Джонатан Франзен. Съемки пилота недавно закончились в Нью-Йорке, и Юэн Макгрегор, который играет вечного студента Чипа, поделился с ресурсом Collider своими впечатлениями и надеждами. Кроме него, к шоу также официально приписаны Грета Гервиг, Рис Иванс, Крис Купер, Дайан Уист и Мэгги Джилленхол.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона,
Поделиться:

23.11.2011 21:00

Юэн Макгрегор сыграет в семейной саге по Франзену

Состав нового драматического сериала от HBO The Corrections («Поправки») пополнился еще одной звездой. Как сообщает Deadline, к Дайан Уист и Крису Куперу присоединится Юэн Макгрегор. Проект, за основу которого был взят одноименный роман Джонатана Франзена, исследует вечную тему отцов и детей в современных декорациях и новых ракурсах.

К одной из главных ролей слабоумного брюзжащего старика уже проявил интерес Энтони Хопкинс, однако официального подкрепления этого интереса так и не последовало. Юэн Макгрегор сыграет Чипа, среднего из трех детей «проблемной» семейной пары. Чип — преподаватель-неудачник, которого мало того что выгнали из его учебного заведения за роман со студенткой, так он еще и ввязался в какую-то аферу по обману американских инвесторов в компании с криминальными элементами из Литвы. Как и все остальные герои этой саги, которые собрались отметить Рождество в семейном кругу, он чувствует себя морально опустошенным и растерявшим все жизненные ориентиры. Идеальная роль для Юэна.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ