Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 18:30

Громовержцы теряют и находят

Блокбастер «Громовержцы», как и многие голливудские кинопроекты, пострадал от двойной забастовки актеров и сценаристов. Дата начала съемок сдвинулась, из-за чего проект покинул Стивен Ян — его в итоге заменил Льюис Пуллман. Как выяснилось, в актерском составе фильма Marvel произошла еще одна вынужденная замена. От участия в съемках отказалась Айо Эдебири, и ее место теперь займет звезда «Чудотворцев» Джеральдин Висванатхан.

Актерский костяк «Громовержцев» был анонсирован еще в 2022 году: в фильме появятся Флоренс Пью (Елена Белова), Себастьян Стэн (Зимний Солдат), Дэвид Харбор (Красный Страж), Джулия Луис-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Уайатт Рассел (Агент США), Ханна Джон-Кэймен (Призрак) и Ольга Куриленко (Таскмастер). Подробности сюжета не разглашаются, но в комиксах Громовержцы — группа антигероев, выполняющих миссии по поручению правительства.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 10:48

Супергерои на дороге не валяются

Последние супергеройские проекты Marvel получили немало критических стрел, из-за чего многие актеры начали сомневаться, стоит ли им подписывать долговременные контракты со студией. Неудивительно, что компания Кевина Файги испытывает проблемы с кастингом в ленту о Громовежцах.

Головную боль у руководителей Marvel вызвал персонаж по прозвищу Часовой. Пробы на эту роль прошел Стивен Ян. В начале года актер неожиданно отказался от съемок в картине, сославшись на возникшие в результате прошлогодних забастовок проблемы с рабочим графиком. Студия начала переговоры с Остином Абрамсом, но, видимо, тот тоже не захотел облачаться в костюм Часового.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 12:00

Эд Харрис снимется в криминальной комедии с Дженнифер Кулидж

Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), Майлз Дж. ХарвиАмериканский вандал») и Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином ХоффманомЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионПроверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини и Майкл Анджело Ковино. Сценарий написал Джон Поллоно. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Джерси, а за производство комедии отвечают компании Canopy Media Partners и Signature Films.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 21:00

Моника Реймунд выступит на военном трибунале

Актерский состав фильма The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"») пополнился новыми именами. В драме, которую режиссер Уильям Фридкин снимает по роману Германа Вука, сыграют Моника РеймундКайфтаун»), Лэнс РеддикДжон Уик 3»), Гриффин ДаннЭто мы»), Элизабет ЭнвейсБэтвумен») и Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»). Все они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Киферу Сазерленду, Джейку Лэси и Джейсону Кларку.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 13:30

Кулинарное шоу Бри Ларсон набрало участников

В прошлом году онлайн-гигант Apple TV+ подписал звезду «Капитана Марвел» Бри Ларсон на главную роль в многосерийной экранизации романа Бонни Гармус «Уроки химии». Несколько дней назад сериал благополучно ушел в производство. По этому случаю «яблочная» компания раскрыла его ведущий актерский состав.

Действие теленовинки развернется в начале 60-х годов, когда в обществе существовал стереотип, что место женщины исключительно на кухне. Ларсон сыграет Элизабет Зотт, которая мечтает о научной карьере, но теряет работу в химической лаборатории и оказывается в незавидном положении матери-одиночки. В этот момент ей делают неожиданное предложение — возглавить новое телевизионное кулинарное шоу. Элизабет решает использовать пару эффектных химических трюков, чтобы расположить к себе зрителей...
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 13:00

Кэти Бейтс издаст литературный шедевр

Компания Filmula расскажет удивительную историю публикации одного из самых известных американских романов XX века: калифорнийская студия приступает к работе над фильмом о создании книги «Сговор остолопов».

В середине 60-х преподаватель английского языка Джон Кеннеди Тул пытался продать роман нескольким популярным издательствам, но получал один отказ за другим. Спустя пару лет писателя накрыла жуткая депрессия. Вскоре он потерял место преподавателя в Доминиканском колледже Нового Орлеана. В марте 1969 года 31-летний Тул свел счеты с жизнью, надышавшись выхлопным газом.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 15:00

Элфри Вудард сразится с вампирами Кинга

В команде борцов с вампирами Стивена Кинга произошло пополнение: к актерскому составу фильма «Жребий», основанного на одноименном романе Короля ужасов, присоединилась Элфри Вудард12 лет рабства», «Люк Кейдж»). Номинантка на премию «Оскар» составит компанию Льюису Пуллману, Макензи Ли, Спенсеру Триту Кларку и Биллу Кэмпу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

«Жребий» рассказывает о молодом писателе Бене Миерсе (Пуллман), который возвращается в городок Иерусалимов удел, где он провел детство. Здесь автор мечтает найти вдохновение для новой книги, однако реальность оказывается куда более суровой: местные жители становятся жертвами вампиров. Вудард сыграет доктора Коуди (в книге он был мужчиной), которая поможет протагонисту остановить нашествие кровопийц.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 16:15

Их ждет Иерусалимов удел

Несколько дней назад мы сообщали, что новая экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла протагониста в лице Льюиса Пуллмана. Население городка Иерусалимов удел продолжает расти: к актерскому составу киноадаптации присоединились Макензи ЛиДолгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»), номинант на премию «Эмми» Билл КэмпХод королевы») и Спенсер Трит КларкПо волчьим законам»).

Напомним, что главным героем «Жребия» является писатель Бен Миерс (Пуллман), который вдохновения ради возвращается в родной город. Однако Иерусалимов удел стал пристанищем для вампиров, и Миерс вынужден собрать команду единомышленников, чтобы расправиться с кровопийцами. Макензи Ли получила роль Сьюзен Нортон — выпускницы колледжа и возлюбленной Бена, которая знает о появлении вампиров. Кэмп сыграет учителя английского Мэтта Берка, являющегося доверенным лицом Миерса. Спенсеру Триту Кларку достался образ Майка Райерсона — простого городского паренька, ставшего жертвой вампиров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ