Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2022 17:00

Майя Хоук снимется в триллере с мамой и Сэмюэлом Л. Джексоном

Майя Хоук впервые появится на экране вместе со своей матерью Умой Турман. Звезда сериала «Загадочные события» и фильма «Однажды в... Голливуде» получила роль в комедийном триллере The Kill Room от Yale Entertainment. Ранее на съемки в проекте также согласились Сэмюэл Л. Джексон и Джо Манганьелло.

События ленты развернутся в мире искусства. Наемник (Манганьелло), его босс (Джексон) и галеристка (Турман) придумывают хитрую схему отмывания денег. Все бы могло пройти гладко, но в процессе совершения аферы киллер внезапно попадает в новостные ленты, из-за чего преступный и художественный миры сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 21:30

Семь Майков Майерсов организуют мировой заговор

Спустя пару лет после первого анонса комедийного сериала The Pentaverate («Пентавират*») от Netflix стример наконец обнародовал кое-какие новые подробности о нем. И они весьма любопытные: сообщается, что Майк Майерс, известный по франшизе «Остин Пауэрс», сыграет в данном шоу «как минимум семерых персонажей».

Съемки сериала уже вовсю идут, и Майерс числится не только актером, но и продюсером. По информации источника, шоу задастся вопросом, а что, если тайное общество из пяти человек со времен Черного мора 1347 года работает над тем, чтобы влиять на события в мире ради всеобщего блага? В центре сюжета комедии, которая получила заказ на шесть эпизодов, окажется один канадский журналист, случайно вовлеченный в миссию по раскрытию этого странного и неправдоподобного заговора. Возможно, ему заодно и мир придется спасать.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2015 18:27

«Бэтмен навсегда»: история загадочного успеха

В начале 90-х франшиза «Бэтмен» переживала непростые времена. В 1989 году фильму Тима Бертона о знаменитом герое комиксов удалось добиться успеха как в прокате, так и у критиков. Однако три года спустя «Бэтмен возвращается» не только заработал на $144 млн меньше, но и отпугнул от киносерии многих рекламодателей.

Руководство студии Warner Bros. приняло решение сместить Бертона с поста режиссера триквела, оставив за ним функции продюсера. Новым рулевым проекта был назначен Джоэл Шумахер, которому пришлось начать подготовку к работе над блокбастером и параллельно заниматься экранизацией «Клиента» Джона Гришэма. В успех нового фильма о приключениях супергероя верили далеко не все, но в июне 1995 года «Бэтмену навсегда» удалось установить новый рекорд американского проката по кассовым сборам за премьерный уикенд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ