Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2014 20:48

Джуно Темпл отслужит «Черную мессу» с Деппом

Новая криминальная драма о бостонских гангстерах «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли продолжает набирать актеров. Теперь в распоряжении режиссера Скотта Купера, который некоторое время назад получил приглашение на этот пост, есть Джуно Темпл, а Джесси ПлемонсВо все тяжкие/Breaking Bad») ведет переговоры.

Купер переработал сценарий Марка Маллука, который, в свою очередь, написан по мотивам книги «Черная месса: Правдивая история дьявольского союза межу ФБР и ирландской мафией».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2013 17:57

Обзор новых фотокадров за 5 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 5 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2013 16:03

Кастинг: Оскар, Зак и двойное пополнение в «Оттенках»

Оскар Айзек заменит Хавьера Бардема в новой картине Джея Си Чендора «Самый жестокий год». Между тем, последний фильм Чендора, морская драма «Не угаснет надежда» с Робертом Редфордом в главной роли, по слухам, является одним из претендентов на «Оскар». О том, как Роберт отважно сражался со стихией, можно почитать здесь.

Съемки своего нового фильм Чендор запланировал на начало следующего года. «Самый жестокий год» расскажет историю одного латиноамериканца (его и должен был сыграть Бардем), который приезжает в США с мечтой добиться успеха и со временем становится крупным бизнесменом. Действие развернется в 1981 году. THR сообщает, что Хавьер покинул проект из-за разногласий с режиссером, связанных со сценарием.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 15:15

Кастинг: охранник для миллиардера и ученый-насекомое

Макс Мартини, которого недавно можно было видеть в приключенческой драме «Капитан Филлипс», присоединился к Элоизе Мамфорд, Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон в экранизации резонансного бестселлера «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщает ресурс Variety, Максу досталась роль Тейлора, телохранителя красавца-миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан), в которого влюбилась невинная студентка Анастейша Стил (Дакота Джонсон).

По сюжету, Грей оказался приверженцем БДСМ и предложил девушке подписать с ним контракт, согласно которому ей предстояло во всем слушаться своего Господина, а в случае неповиновения ее ждало суровое телесное наказание. Тейлор представлен в романе как вежливый, но молчаливый мужчина, ненавязчиво симпатизирующий новой подруге своего босса.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 10:45

«50 оттенков» нашли Кэтрин Кавану

К актерскому составу эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» присоединилась Элоиза Мамфорд. Как сообщает HitFix, в экранизации сканадального романа Эрики Джеймс ей предстоит сыграть соседку по комнате и лучшую подругу главной героини, Аны Стил.

Телезрители могут помнить Элоизу по ролям в таких сериалах, как Lone StarОдинокая звезда») 2010 года и RiverРека») 2012-го.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2013 17:10

Дакота Джонсон: «Слезы текли по моим щекам»

Это был ее первый день в качестве брюнетки. Молодая и подающая надежды актриса Дакота Джонсон перекрасила светлые локоны ради роли Анаcтейши Стил в экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого». Во время интервью и фотосессии, где Джонсон и ее партнер по фильму Джейми Дорнан должны были предстать в своих ролях, 24-летняя дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона вела себя очень спокойно, расслабленно. Она шутила с Дорнаном, фотографировалась с автором книги, Э.Л. Джеймс, которая посетила студию, и пыталась держаться подальше от столика с аппетитными десертами.

Актриса рассказала, что довольно странно изображать персонаж, роль которого ей пока даже не удалось порепетировать. «Поначалу ощущалось что-то вроде: "Что мы делаем, мы ведь еще даже не начинали ничего", — говорит Джонсон о фотосессии. — Но потом все успокоились, и все прошло хорошо».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 21:28

Продюсер «Оттенков»: «Мы хотим сделать кино высокохудожественным»

Пока фанаты супергеройского кино жаждут подробностей о «Бэтмене против Супермена» и новых проектах студии Marvel, другая многочисленная категория киноманов жаждет новостей о фильме совсем иного жанра. Речь о фанатах проекта «Пятьдесят оттенков серого». Работа над адаптацией противоречивого романа Э.Л. Джеймс длится уже около года. Но, хотя режиссер (Сэм Тейлор-Джонсон) и актеры (Джейми Дорнан и Дакота Джонсон) уже подобраны, съемки начнутся только через несколько недель. Зато пару дней назад фанаты смогли увидеть первые фото к фильму.

Продюсер картины Дэна БрунеттиСоциальная сеть», «Капитан Филлипс») рассказал о некоторых подробностях съемочного процесса, а также о том, с какими сложностями пришлось столкнуться его команде во время подготовки к работе над лентой.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2013 15:17

Обзор новых фотокадров за 13 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 13 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 18:42

Кастинг: Отдел потусторонних дел и новые «оттенки»

The Hollywood Reporter сообщает, что Ченнинг Татум станет продюсером и исполнителем главной роли в картине Bad Romance. В качестве режиссера и сценариста фильма выступит Джонатан Ливайн. Подробностей о проекте пока не сообщается. Татум в настоящий момент снимается в картине «Мачо и ботан 2».

Билл Мюррей подарит свой голос главному злодею анимационного фильма «Отдел потусторонних дел». Мультфильм студии DreamWorks Animation должен выйти на экраны в июне 2015 года. В проекте также участвуют Сет Роген, Мелисса Маккарти, Рашида Джонс, Октавия Спенсер и Мэтт Бомер. Анимационный фильм расскажет о двух призраках, вступивших в Отдел потусторонних дел, который занимается защитой сверхъестественных сил от охотников за привидениями.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 12:39

Пополнение среди сценаристов для «Оттенков»

The Hollywood Reporter сообщает, что сценарист экшен-фильмов Марк Бомбэк сделает прыжок от мутантов-миллиардеров к миллиардерам-садомазохистам — его наняли для окончательной полировки скрипта к «Пятидесяти оттенкам серого».

Проект фильма начал пересматриваться после того, как две недели назад его покинул Чарли Ханнэм, ранее утвержденный на главную мужскую роль. Перед уходом, по слухам, он сделал несколько замечаний к сценарию, которые, как мы видим, были серьезно восприняты продюсерами. Для доработки скрипта, написанного Келли Марсел на основе романа Э.Л. Джеймс был нанят лауреат «Оскара» Патрик МарберБлизость», «Скандальный дневник»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ