Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2015 10:30

Все оттенки серого

Актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, режиссер Сэм Тейлор-Джонсон и писательница Э.Л. Джеймс, посетившие предпоказ фильма «Пятьдесят оттенков серого» в Нью-Йорке, объявили журналистам MTV о том, что студия Universal уже приступила к работе над сиквелами эротической мелодрамы.

С 2011 года по всему миру было продано более 100 миллионов экземпляров книжной трилогии, в которую, кроме «Пятидесяти оттенков серого», вошли романы «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». Первый промо-ролик экранизации бестселлера стал самым просматриваемым трейлером прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 13:04

Пятьдесят оттенков Губки Боба: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 февраля.

В широкий прокат выходит долгожданная эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» от режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Главные роли в картине исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 14:33

Кастинг: одиночки, Урбан и модель

По информации портала The Hollywood Reporter к переговорам об участии в съемках романтической комедии How to Be Single приступили Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Дэн Стивенс и Лесли Манн.

В основу фильма положен одноименный роман писательницы Лиз Туччило, сюжет которого для съемок адаптирует Дэна Фокс, внося правки в сценарий Эбби Кон и Марка Силверстайна. Режиссерское кресло комедии займет Кристиан ДиттерС любовью, Рози»), а функции продюсеров возьмут на себя Джон Рикард, Маркус Висиди, Нэнси Ювонен и Дрю Бэрримор.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2015 10:55

Джейми Дорнан: «Не хочу закончить как Джон Леннон»

Джейми Дорнан опасается, что его убьют во время премьеры фильма «Пятьдесят оттенков серого». В недавнем интервью порталу Details ирландский актер поделился переживаниями о том, что не хочет «закончить как Джон Леннон».

«Понимаете, я просто боюсь, что на премьеру придет какой-нибудь сумасшедший фанат и убьет меня. Я не хочу закончить как Джон Леннон, — говорит Дорнан. — Многие возненавидели меня после того, как я согласился играть Кристиана Грея. Эти люди должны знать, что я — обычный человек, у которого есть жена и ребенок».
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2015 10:15

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Уходящий год подарил нам множество запоминающихся фильмов, но и наступивший 2015-й готовится поразить зрителей не менее яркими проектами.

В этом году Голливуд порадует киноманов оригинальными научно-фантастическими блокбастерами, экранизациями мировых бестселлеров, сиквелами и перезагрузками популярных франшиз, а также долгожданным возвращением на экраны культовых киногероев. Если в 2014 году $1 млрд в мировом прокате сумел заработать только один фильм, то в ближайшие 12 месяцев на штурм этой отметки отправятся сразу несколько блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2014 21:41

«50 оттенков серого». Трейлер вокруг да около

В Сети появился второй дублированный трейлер драмы «Пятьдесят оттенков серого», из которого можно узнать, что речь в ней пойдет о любви загадочного богатея (Джейми Дорнан) и скромной девушки (Дакота Джонсон). Однако те, кто знаком с положенным в основу сюжета романом писательницы Э.Л. Джеймс, прекрасно осведомлены и о секрете Кристиана Грея, и о его прошлом...

Одноименный роман вышел в 2011 году и моментально стал бестселлером, вскоре обогнав по продажам поттериану и «Сумерки». Секрет успеха этой книги заключался в том, что Джеймс сумела таким образом вплести в банальную историю любви тему БДСМ, что миллионы читателей по всему миру смогли понять, зачем нужно искать наслаждение в боли.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 15:07

Новые постеры: пятьдесят оттенков усов дракона

Предлагаем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам.

В сегодняшней подборке обольстительный Джейми Дорнан обретет власть над податливой Дакотой Джонсон, хитроумный Джонни Депп отрастит усы, избранная Шэйлин Вудли бросит вызов системе, а бесстрашный Люк Эванс встретится лицом к лицу с драконом. Также обратите внимание на пересмешницу Дженнифер Лоуренс и гениального хакера Криса Хемсворта.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2014 12:47

«Пятьдесят оттенков серого». Пикантный трейлер

Эту новость, наверняка, с нетерпением ждали все поклонники скандального бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» писательницы Э.Л. Джеймс, которая взяла мужской псевдоним в маркетинговых целях. Многих фанатов популярной трилогии мучил вопрос о том, как же на большом экране будут реализованы многочисленные сексуальные сцены, в том числе с элементами BDSM.

Трейлер не дает точного ответа на этот вопрос и даже выглядит вполне невинно. Создатели экранизации во главе с режиссером Сэм Тейлор-Джонсон продолжают интриговать зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2014 12:17

Кристиан Грей не спешит расставаться с «игрушками»

Эта новость была лишь вопросом времени. Как сообщает TrackingBoard, кинокомпания Universal взялась за разработку экранизации романа «На пятьдесят оттенков темнее», которая, как нетрудно догадаться, станет сиквелом эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого».

Судя по всему студия, выделившая на этот проект $40 млн, не сомневается в его коммерческом успехе. Ее можно понять: скандальная книга Э.Л. Джеймс о том, как юная невинная Ана (Дакота Джонсон) по уши влюбилась в похотливого миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и вместе с ним предавалась плотским утехам с уклоном в БДСМ, завоевала невиданную популярность. А сама писательница, которая до недавнего времени была простой домохозяйкой, стремительно разбогатела и превратилась в важную персону, осаждаемую представителями мейджоров. На данный момент в мире продано более 70 миллионов копий романа.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 09:44

Узнаю брата Джонни

Бенедикт КамбербэтчШерлок»/Sherlock) получил приглашение присоединиться к актерскому составу криминальной драмы Скотта Купера «Черная месса», сообщает The Hollywood Reporter.

Бенедикт может заменить выбывшего из проекта Гая Пирса в роли Билли Балджера, брата героя Джонни Деппа. К проекту также присоединился Адам СкоттНевероятная жизнь Уолтера Митти»), который воплотит на экране образ агента ФБР Роберта Фитцпатрика.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ