Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2018 16:35

Игры в доминирование и казаков-разбойников: смотрите на этой неделе

Вторая неделя февраля готова порадовать зрителей богатым жанровым разнообразием киноновинок. В российский прокат выйдут заключительная часть скандальной эротической трилогии по мотивам бестселлеров Э.Л. Джеймс, бодрый экшен с Джерардом Батлером, новый фильм Вуди Аллена, отвязная отечественная комедия, фэнтезийный китайский мультик, испанский ответ франшизе «Уиджи» и другие интересные картины.

Читать полностью
Поделиться:

22.01.2018 18:35

«Золотая малина — 2018»: номинанты

Минувший год подарил нам не только множество превосходных фильмов с фантастической режиссурой и великолепными актерскими работами, но и откровенно провальные картины с отвратительными сценариями и ужасной игрой звезд первой категории. Их создатели уже безнадежно проиграли борьбу за любовь зрителей и уважение критиков, зато у них появился неплохой шанс завоевать главную голливудскую награду за сомнительные достижения в области кинематографа.

В Америке были объявлены имена претендентов на премию «Золотая малина». Лидером по количеству номинаций в этом году стал блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь», претендующий на победу в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2017 14:23

Постеры: скифы в поисках праздника

По мнению ряда критиков, «Суспирия» является вершиной творчества Дарио Ардженто. Итальянский режиссер — знаток жанра джалло, а потому идея переснять один из культовых ужастиков прошлого века была встречена со скептицизмом. Ремейк попал в руки другого итальянца — Луки Гуаданьино, что, несомненно, вселило надежду в поклонников оригинала.

В послужном списке Гуаданьино найдутся обласканные критиками «Большой всплеск» и «Зови меня своим именем», а «Суспирию» постановщик называет очень личным фильмом, поскольку лента Ардженто произвела на него в свое время неизгладимое впечатление.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 23:09

Миссис Грей хочет поиграть. Трейлер «50 оттенков свободы»

Для тех, кто следит за судьбой миллиардера и страстного поклонника БДСМ Кристиана Грея, в Сети опубликован дублированный трейлер эротической драмы «Пятьдесят оттенков свободы», в которой он уже, к сожалению, женат. И на первый взгляд довольно счастливо.

Напомним, что этот фильм является третьей частью франшизы о страстной любви обворожительного богатого садиста и невинной (на момент первой картины) студентки. В основе сюжета — бестселлеры английской писательницы Э. Л. Джеймс. Она же, в паре с супругом Ниалом Леонардом, написала сценарий. В режиссерское кресло вернулся постановщик предыдущей ленты, Джеймс Фоули. В главных ролях все те же Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 21:12

Кастинг: несносная Люси Лью и чикагский детектив

Последний раз Люси Лью появлялась на больших экранах в боевике «Железный кулак», но после актриса практически все свое время посвятила съемкам в «Элементарно» и озвучиванию героев различных мультфильмов. Новые эпизоды процедурала выйдут не раньше межсезонья, а потому у Лью появилось время для других проектов, и одним из них станет комедия Set It Up онлайн-сервиса Netflix.

Речь в фильме Клер Скэнлон пойдет о двух ассистентах, Харпер и Чарли, которые тратят лучшие годы на то, что прислуживают своим начальникам. Те, в свою очередь, считают подчиненных пустым местом и заставляют их пахать круглосуточно. Главные герои жалуются друг другу на несносных руководителей и понимают, что будь их боссы не одиноки, у них появилось бы больше свободного времени. План Харпер и Чарли состоит в том, чтобы познакомить начальников и заставить их влюбиться друг в друга. Но то, что началось как невинная забава, в итоге приведет к непоправимым последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2017 18:41

Том Йорк напишет саундтрек к хоррору

Британский рок-музыкант и фронтмен группы Radiohead Том Йорк напишет музыку к фильму ужасов «Суспирия», сообщает издание Variety.

Фильм представляет собой ремейк культовой картины 1977 года итальянского режиссера Дарио Ардженто. В центре сюжета — молодая американка, приехавшая в Берлин учиться в престижной танцевальной школе. Накануне ее приезда одна из участниц труппы таинственно пропала, и через некоторое время героиня начинает подозревать, что за стенами школы творится что-то неладное.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2017 11:22

Кастинг: Юппер — опасная вдова, Бекинсейл — приемная мать

Обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил ДжорданИнтервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй РайтДело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2017 15:02

Кастинг: Момоа — в игру, Дакота Джонсон — в суд

Несмотря на то, что экранизации видеоигр чаще разочаровывают киноманов, нежели радуют, Голливуд не собирается останавливаться на достигнутом. Как сообщает сайт Deadline, Джейсон Момоа исполнит главную роль в киноадаптации игры Just Cause.

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но, вероятно, как и в оригинале, события развернутся вокруг Рико Родригеса — оперативника, работающего на организацию, называемую Агентство. Сообщается также, что во время одной из миссий у Рика наступит кризис веры, после чего он решит отправиться в самостоятельное плавание.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 21:58

На пятьдесят оттенков абсурднее

В Голливуде не снять продолжение фильма, который в прокате собрал кассу, более чем в десять раз превышающую производственный бюджет, смерти подобно. Так что, не особо печалясь из-за разгромной критики «Пятидесяти оттенков серого», боссы компании Universal выпустили вторую часть.

Анастейша Стил (Дакота Джонсон) тяжело переживает разрыв отношений с порочным миллиардером Кристианом Греем (Джейми Дорнан). Девушка так и не смогла смириться с его мрачным прошлым, отталкивающими правилами и пугающими тайнами. Она устраивается в небольшое издательство помощником главного редактора. Ей нравится новая работа, ей улыбается симпатичный начальник, и жизнь в целом налаживается. Однако Кристиан и не думал отпускать свою сабмиссив. Более того, кажется, он готов отказаться от многого, чтобы быть с Анастейшей. Вот только с этим совершенно не согласны женщины из его прошлого…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ