Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2023 12:00

Трудно быть Фоксом

Лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс сыграл Бога в предстоящей комедии Not Another Church Movie. Сценаристом и режиссером проекта значится Джонни Мак, а главную роль — Дьявола — ранее получил Микки Рурк. Картину успели снять до начала забастовки актеров и сценаристов.

Помимо Фокса и Рурка в актерский состав ленты вошли Кевин Дэниелс, Вивика А. Фокс, Тиша Кэмпбелл, Жасмин Гай, Кайла Прэтт и Ламорн Моррис.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 19:30

Имя ему — дьявол

Пародийное кино — жанр своеобразный, и чтобы привлечь внимание зрителей к проекту под названием Not Another Church Movie, продюсеры решили задействовать тяжелую голливудскую артиллерию. В актерский состав фильма вошли Кевин ДэниелсНетипичный»), Микки РуркРестлер») и Вивика А. ФоксУбить Билла»). Второстепенные роли в сатирической комедии получили Кайла Прэтт, Ламорн Моррис, Жасмин Гай и Тиша Кэмпбелл.

Однажды Тейлор (Кевин Дэниелс) — человек многих талантов, поработавший адвокатом, доктором, бизнесменом, тренером, сантехником и даже доставщиком еды, — получает от Бога благословение на то, чтобы стать писателем. Тут в игру включаются силы зла, и Дьявол (Микки Рурк) хочет всячески помешать успеху главного героя. Сообщается, что фильм будет состоять из пародийных клипов на несколько известных кинолент, в их числе — работы Кинена Айвори Уэйнса, Роберта Таунсенда и Тайлера Перри.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 10:10

Вупи Голдберг сыграет в комедии от Amazon Studios

Вупи Голдберг, которую недавно можно было видеть в новой версии «Противостояния», и Жасмин ГайКоты не танцуют») получили постоянные роли в комедийном сериале Harlem («Гарлем»). Его создательницей является Трэйси ОливерУлетные девочки»), а продюсерами — Эми Полер, Дэйв Бекки, Ким Лессинг, Фаррелл Уильямс и Мими Валдес.

Шоу описывается как однокамерная комедия о жизни четырех женщин со времени их учебы в колледже и до взрослой жизни. Они пытаются разобраться, что такое отношения, как выглядит правильный секс и куда могут привести карьерные амбиции. Голдберг сыграет доктора Элизу Прюитт — блестящую и энергичную главу одного из факультетов Колумбийского университета. Гай перевоплотится в богатую мамочку, которая всеми фибрами души желает, чтобы ее дочь отказалась от мечты стать дизайнером и выбрала себе «нормальную» профессию.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ