Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2023 18:00

Коты-аристократы попали в хорошие руки

Год назад студия Disney анонсировала старт работы над игровым ремейком мультика «Коты-аристократы». Наконец, у проекта появился режиссер: съемки возглавит Амир-Халиб Томпсон, известный под псевдонимом Questlove. Для музыканта, в коллекции которого имеются премии «Грэмми», «Оскар» и BAFTA, новая версия «Аристократов» станет режиссерским дебютом в игровом кино.

Напомним, что речь в оригинальном мультфильме 1970 года шла о кошке и трех котятах, которых богатая хозяйка сделала своими главными наследниками. Однако ревнивый дворецкий решил избавиться от конкурентов и вывез котят за город, с чего и началось их захватывающее приключение.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 18:30

Александра Шипп снимется в комедии с рейтингом R

Александра Шипп составит компанию Сидни Суини и Глену Пауэллу в пока безымянной комедии с рейтингом R от студии Sony. Режиссером проекта значится Уилл Глак, он же переписывает сценарий, автором которого является Илана Уолперт.

Сюжет комедии держится в секрете. Продюсируют проект сам Глак через его компанию Olive Bridge Entertainment и Джеффри Киршенбаум.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 16:30

Сидни Суини и Глен Пауэлл поиграют в любовь

Ранее студия Sony предложила звезде «Эйфории» Сидни Суини роль в блокбастере «Мадам "Паутина"». Теперь же мейджор заманил двукратную номинантку на премию «Эмми» в другой проект: актриса исполнит одну из главных ролей в пока безымянном ромкоме. Ее экранным партнером станет Глен ПауэллТоп Ган: Мэверик»).

Пока подробности фильма хранятся в секрете. Его режиссерское кресло займет Уилл Глак, получивший известность как раз благодаря романтическим комедиям вроде «Отличницы легкого поведения» и «Секса по дружбе». Правда, в последние годы постановщик переключился на семейные ленты, но сейчас готов вернуться к истокам. Сценарий нового ромкома написала Илана УолпертКлассный мюзикл: Мюзикл»), но Глаку еще предстоит внести в него свои правки.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 16:00

Disney найдет принцессу на горошине

Студия Disney никогда не оставит зрителей без сказочных мюзиклов, особенно после успехов современных «Золушки», «Аладдина» и подобных им проектов. Мейджор запускает в работу фильм Penelope («Пенелопа»), источником вдохновения для которого послужит сказка Ханса Кристиана Андерсена о принцессе на горошине.

Пока проект находится на начальном этапе разработки, но инсайдеры утверждают, что в данном случае Мышиный дом нацелен на релиз в кинотеатрах. Оригинальная сказка Андерсена рассказывает о принце, который ищет свою идеальную принцессу. Однажды в замке появляется молодая девушка, утверждающая, будто она — самая что ни на есть настоящая принцесса. Ей устраивают проверку, положив под тюфяки одну горошину, и героиня ее проходит — наутро она жалуется, как же плохо ей спалось. Готовящийся мюзикл интерпретирует сказку на новый лад.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 11:00

Коты-аристократы вернутся в игровом ремейке

Игровые ремейки анимационной диснеевской классики собирают хорошую кассу и приносят новых подписчиков сервису Disney+. Неудивительно, что Мышиный дом решил переснять еще один старенький мультик. На сей раз Disney придаст новые краски музыкальной комедии «Коты-аристократы».

Оригинал разрабатывался в качестве двухсерийного эпизода телевизионной антологии Wonderful World of Color. Уолту Диснею настолько понравились наброски аниматоров, что он преобразовал проект в полнометражную ленту. «Коты-аристократы» стали последним мультиком Disney, ушедшим в работу при жизни ее создателя.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2021 16:16

Бокс-офис США: телохранитель попал в цель

Североамериканский бокс-офис оказался в затруднительном положении. С одной стороны, негативное влияние пандемии сведено почти на нет — большинство кинотеатров открыты и даже работают на полную мощность, а «Тихое место 2» и «Круэлла» своими впечатляющими результатами доказали, что зрители готовы вернуться в кино. С другой стороны, прошедший уикенд выдался в прокате США довольно посредственным: общая касса составила около $47 млн, что, конечно, успехом не назовешь. Аналитики подозревают, что виной тому отсутствие новинок для семейной аудитории, которые в День отца пришлись бы ко двору. Впрочем, не стоит сбрасывать со счетов «Форсаж 9», премьеры которого американцы ждут с нетерпением, а тратить деньги на неинтересные им фильмы они, похоже, не собираются.

Топ-5 бокс-офиса США за 18-20 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 14:50

Скандал в благородном семействе

Пару недель назад в Сети грянул скандал с участием снохи британского лорда Майкла Эшкрофта, которая то ли случайно, то ли умышленно застрелила белизского полицейского. Власти еще не разобрались в этой запутанной истории, а компания Campside Media уже готова перенести ее на телеэкраны.

Нью-йоркская студия специализируется на создании подкастов. Трагедия в Белизе ляжет в основу нового радиошоу и игрового сериала. Продюсеры ориентируются в работе на популярную многосерийную драму «Наследники». Эшкрофт провел детство в Белизе и быстро понял, что местные власти дают серьезные послабления в вопросе налогов. Британец сколотил состояние на покупке обанкротившихся компаний. Он возвращал их к работе и получал огромную прибыль при дальнейшей продаже. Налоговый рай помог Эшкрофту довести сумму банковских сбережений до 1,26 млрд фунтов стерлингов.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2021 17:37

Пила, пожары и кролик: смотрите на этой неделе

Следующая неделя в реальном мире ознаменуется возвращением россиян к трудовым будням, ну а в мире кинематографа — возвращением легендарной франшизы «Пила». В наших кинотеатрах состоится премьера девятой части серии, и главную роль в сиквеле исполнит Крис Рок. Кроме того, зрители смогут насладиться игрой Анджелины Джоли, чьей героине предстоит спасать ребенка от киллеров посреди горящих лесов, оценить очередную попытку Брюса Уиллиса уберечь мир от неминуемой катастрофы, а всей семьей можно будет отправиться в увлекательное путешествие с озорным кроликом Питером. Ну а поклонников авторского кино будет ждать новый фильм выдающегося режиссера Александра Миндадзе, в котором сильные чувства трех главных героев найдут отражение в страстном танце.

«Пила: Спираль». Что в коробке?..
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 10:18

Сама Уивинг заглянет за кулисы «Плейбоя»

Самара УивингЯ иду искать») сыграет фотомодель, актрису, подругу Хью М. Хефнера и звезду журнала Playboy Холли Мэдисон в мини-сериале Down The Rabbit Hole («Вниз по кроличьей норе*»). Проект, основанный на мемуарах Холли, разрабатывает студия Sony TV. Сценарий пишет австралийский автор Мэриек Харди.

Down The Rabbit Hole выходит за границы роскошного фасада особняка Playboy, чтобы рассказать глубоко личные, иногда очень грустные и душераздирающие истории о женщинах, которые следовали за своей мечтой, но в итоге оказались в жерновах системы, где их регулярно оскорбляли, подвергали манипуляциям и унижали.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 16:22

Плохой коп навсегда

Режиссер Уилл ГлакКролик Питер») возглавит съемки основанного на реальной истории фильма о копе-аферисте Blackfriars, производством которого занимается компания eOne. Сценарий картины написал Крис Бремнер, стоявший за созданием успешной экшен-комедии «Плохие парни навсегда», а в команду продюсеров вошли Брайан Голднер и Джоди Хильдебранд.

Сюжет фильма развернется в 1978 году. Бостонский коп и преступник, переквалифицировавшийся в свидетеля, стали закадычными друзьями и отбыли на Бермудские острова, чтобы впоследствии провернуть мошенническую сделку против окружного прокурора, на которого изначально должны были работать.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ