Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2011 22:10

American Horror Story: «Ты здесь умрешь!»

LostFilm.INFO представляет озвученный промо-ролик к новому хоррор-сериалу от FX American Horror Story («Американская страшилка»). В своем недавнем интервью шоураннер проекта Райан Мерфи обещал нам, что крови будет немного, но ее отсутствие не сделает «Американскую страшилку» менее жуткой.

Итак, что же такого пугающего можно увидеть за 30 секунд стремительно сменяющихся кадров? Женщина, которая приглашает семью Хэрмонов в дом радостным «Welcome!» выглядит мило, но Хэрмоны отчего-то насторожились. И правильно, потому что потом в зеркалах стали появляться мальчики-близнецы, то ли чумазые, то ли окровавленные. В любом случае, по лицу главной героини (Конни Бриттон) понятно, что их там быть не должно. Так же, как и непонятного существа в латексе в дверях спальни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

02.09.2011 22:10

Райан Мерфи о рыжих, модифицированных и бескровном хорроре

«Американская страшилка» — это новый психоэротический сериал-триллер от телеканала FX, который рассказывает историю Хэрмонов, семьи из трех человек, переехавших из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы избавиться от страданий и мук прошлой жизни.

По словам криэйторов и исполнительных продсеров сериала «Лузеры», Райана Мерфи и Брэда Фалчака, их новое шоу получится жутким и странным, и выйдет за все возможные границы, что и будет отличать его от остальных.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью
Поделиться:

30.08.2011 08:09

«За Гранью» и «Американская страшилка»: новости кастинга

Закари Куинто ведет переговоры об участии в новом «психоэротическом» хоррор-сериале American Horror StoryАмериканская страшилка»), сообщает TVGuide. Если они пройдут удачно, Закари сыграет гея по имени Чэд, который появится, как минимум, в четырех эпизодах шоу, начиная с серий про Хэллоуин, выход которых запланирован на 26 октября и непосредственно на сам тыквенный праздник.

Продюсеры говорят, что Закари Куинто станет последним актером, кто присоединится к компании Джейми Харриса, Дилана Макдермотта, Конни Бриттон, Джессике Ланж, Дэнису О'Харе, Фрэнсис Конрой и Эрику Клоузу в драме про дом с привидением.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

20.07.2011 16:30

«Американская страшилка» напугает всех

Режиссер Райан Мерфи официально направлен руководить новым сериалом от FX под названием American Horror Story («Американская страшилка»). Мерфи обещает, что «существо» из этого сериала шокирует зрителей!

Так что же это за страшилка такая? По сюжету, терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый дом оказывается совсем не «home, sweet home»...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ