Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2021 11:00

Пенья спасет Землю от Луны

Фантастический эпик Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны») с первоклассным актерским составом в лице Холли Берри, Патрика Уилсона, Джона Брэдли, Эме Иквуакора, Чарли Пламмера и Дональда Сазерленда получил пополнение. К команде присоединились Каролина Бартцак, Максим Рой, Стивен Богерт и Майкл Пенья, который занял место Стэнли Туччи — британский актер не сможет принять участие в съемках из-за ограничений на перелеты между Великобританией и Канадой.

Космическая драма начинается с того, что таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты, и спутник начинает неотвратимое движение к поверхности Земли, а над человечеством нависает угроза полного уничтожения. За пару недель до катастрофы и вопреки всем препятствиям команда отщепенцев берется выполнить опаснейшую миссию, оставив позади всех, кого они любят, чтобы отправиться на Луну и спасти планету. Сценарий картины написан Эммерихом совместно с Харальдом Клозером и Спенсером Коэном.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 16:52

Стэнли Туччи увидит падение Луны

Стэнли ТуччиСвидание вслепую») и Джон Брэдли, известный сериаломанам по роли Сэмвелла Тарли из экранизации произведений Джорджа Р.Р. Мартина, отправятся на съемочную площадку нового эпика Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны»). Сценарий написал сам Роланд в соавторстве со Спенсером Коэном и Харальдом Клозером.

Ранее на съемки в фильме подписались Холли Берри, Патрик Уилсон и Чарли Пламмер. По сюжету Луна сошла с орбиты, что стало причиной ряда существенных изменений в жизни землян и возможной угрозой всему человечеству. Группа астронавтов отправляется на Луну с ответственной миссией предотвратить катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 15:00

Холли Берри поможет Эммериху спасти Землю от Луны

Холли Берри снимется в новом космическом эпике Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны*»). Главная мужская роль досталась Джошу Гаду. Сценарий фильма Эммерих написал совместно с давними партнерами Спенсером Коэном и Харальдом Клозером, с которыми он работал над картиной «2012».

По сюжету Moonfall Луна сошла с орбиты, что стало причиной ряда существенных изменений в жизни землян и возможной угрозой всему человечеству. Группа астронавтов отправляется на Луну с ответственной миссией предотвратить катастрофу. Берри сыграет астронавта, теперь работающего в NASA на административной должности, однако в ее прошлом кроется разгадка происходящего со спутником Земли беспорядка. Джошу Гаду досталась роль ученого-гения, который первым понял, что Луна покинула свою орбиту.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2016 10:39

Эммерих и Universal будут ловить падающую Луну

Долгожданный сиквел «Дня независимости» едва успел начать собирать деньги любителей научной фантастики, а его режиссер Роланд Эммерих уже готов приступить к экранизации очередного крушащего все и вся сюжета. Как сообщает Deadline, ленту Moonfall, — новый фильм-катастрофу кинодела, — взяла под свое крыло студия Universal.

Moonfall обещает быть похожим на картины «2012» и «Близкие контакты третьей степени». В центре истории — компания разношерстных неудачников во главе с астронавтом, потерявшим доверие начальства. Им предстоит стать командой и спасти человечество от космической угрозы — сошедшей с орбиты и устремившейся к Земле Луны...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 12:44

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя

Как стало известно информационному порталу THR, Джесси Ашер присоединился к актерскому составу сиквела «Дня независимости». Его коллегами по съемочной площадке станут Лиам Хемсворт и Джефф Голдблюм. Последний вернется к образу своего героя из оригинального фильма.

Режиссерское кресло проекта занимает Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), возглавлявший съемки первой картины, а продюсерские функции отданы Дину ДевлинуВоздействие»/Leverage), Харальду Клозеру2012») и тому же Эммериху.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 09:49

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя?

Как стало известно информационному порталу The Wrap, предложение исполнить главную роль в фильме «День независимости 2» — сиквеле блокбастера 1996 года — получил Лиам Хемсворт. На эту роль также претендовал Майкл Б. ДжорданЭтот неловкий момент»). Ранее сообщалось, что Уилл Смит отказался от участия в съемках картины, однако ожидается, что Джефф Голдблюм и Билл Пуллман вернутся к своим образам.

Режиссерское кресло сиквела занял Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), продюсерские функции возьмут на себя тот же Эммерих, а также Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Харальд Клозер10 000 лет до н.э.»). Правки в первоначальную версию сценария авторства Джеймса Вандербилта вносил Картер Бланчард. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 15:20

ABC нанял Роланда Эммериха

Телеканал ABC купил сценарий пилотной серии новой драмы у знаменитого режиссера Роланда Эммериха. Об этом сообщает Variety. Проект пока не получил названия, но итоги работы можно будет увидеть уже в сезоне 2012-13.

Действие будущего сериала разворачивается в Нью-Йорке на фоне предвыборной гонки 2012 года. Молодой студент-астрофизик понимает, что его судьба не в науке, а где-то между раем и адом…
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.11.2011 19:00

Sony приостановила производство нового фильма Эммериха

Компания Sony приостановила производство научно-фантастического блокбастера Роланда Эммериха «Особенность», предварительный бюджет которого составляет $175 млн.

По сообщению Variety, Харальд Клозер (соавтор Эммериха) объяснил эту новость тем, что Sony дала режиссеру время на отдых после промоушена «Анонима». За этот период Эммерих сможет не только перевести дух, но и пообщаться с Рэймондом Курцвейлом (фото 2) — специально приглашенным изобретателем и футурологом для работы над картиной. Курцвейл — всемирно известный специалист по сингулярности (под технологической сингулярностью он подразумевает момент, когда компьютеры обретут разум и изменят наш мир навсегда; по прогнозам изобретателя, это случится уже к 2050-му году). Многие ученые считают Курцвейла фантазером (он предрекает людям обретение бессмертия и собирается с помощью нанотехнологий вернуть к жизни своего умершего отца), однако для Голливуда его персона — настоящая находка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ