Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 16:07

Джулия Гарнер станет ассистенткой Вайнштейна

Звезда сериала «Озарк» Джулия Гарнер ведет переговоры о главной роли в пока безымянном проекте Китти Грин, который расскажет о повседневной жизни ассистенток Харви Вайнштейна. Об этом сообщает портал Deadline. Съемки фильма начнутся в Нью-Йорке в следующем году, а продюсерские функции возьмут на себя Скотт Макколей и Джеймс Шеймус.

Грин провела почти год, изучая общественные архивы, поднимая документы и проводя интервью для проекта. МакколейСпасая лицо») описал фильм как «глубоко эмпатичную работу, сделанную так, чтобы позволить нашей аудитории полностью отождествить себя с главной героиней, которая постоянно сталкивается с несправедливостью».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2015 13:25

Энг Ли снимет бокс в формате 3D

Двукратный лауреат премии «Оскар» Энг Ли расскажет зрителям об одном из величайших боксерских поединков XX века, который вошел в историю спорта под названием «Триллер в Маниле».

Как сообщает Deadline, Ли планировал снять фильм о противостоянии боксеров-тяжеловесов Мухаммеда Али и Джо Фрейзера сразу после завершения работы над картиной «Жизнь Пи». Студия Universal не решалась дать спортивной ленте зеленый свет, из-за чего Энг был вынужден переключить свое внимание на военный фильм «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», для создания которого он применил революционный формат — 3D с частотой 120 кадров в секунду.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2014 14:04

Байопик Иисуса получил сценариста

Джеймс ШеймусКрадущийся тигр, затаившийся дракон») напишет сценарий фильма по бестселлеру «ZEALOT. Иисус. Биография фанатика», сообщает The Wrap. Роман иранского писателя Резы Аслана, вышедший в 2013 году и уже переведенный на русский язык, снискал множество положительных отзывов литературных критиков и читателей по всему миру.

По сути, ZEALOT является биографией Иисуса в контексте того времени, в котором он жил — когда по Святой земле пророки, проповедники и мессии, получающие и передающие людям послания от Бога, бродили толпами. The New York Times написал, что, в отличие от «Кода да Винчи», священники рекомендуют эту книгу к прочтению не только всем верующим, но и закоренелым атеистам.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ