Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2022 17:14

Эмили Хэмпшир утрет нос бывшему

Продюсеры нечасто радуют зрителей отвязными женскими комедиями, но студия Spyglass Media заполнит этот пробел в расписании кинотеатров. Компания готовит фильм D-Day и уже предложила Эмили Хэмпшир12 обезьян») исполнить в нем главную роль.

Главная героиня ленты Кейт недавно развелась и не может похвастаться большим сексуальным опытом, однако верные подруги не дают ей унывать. Они считают, что Кейт необходимо вернуться в строй, ходить на свидания, но у девушки есть определенные стандарты, и встречаться с первым встречным она не собирается. К тому же Кейт хочет насолить бывшему, собравшемуся вновь жениться…
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 13:50

Epix нашел актеров для экранизации рассказа Стивена Кинга

Остававшийся до недавних пор безымянным проект канала Epix по мотивам рассказа Стивена Кинга «Поселение Иерусалим» наконец-то обрастает подробностями. Сериал выйдет на телеэкраны осенью 2020 года под названием «Чапелвейт», а главные роли в нем исполнят Эдриан БроудиПианист») и Эмили ХэмпширШиттс Крик»).

События шоу берут начало в 1850-х, когда капитан Чарльз Бун (Броуди) после гибели жены вынужден переехать с тремя детьми в родовое поместье в маленьком сонном городке Причер Корнерс, штат Мэн. Вскоре герою придется столкнуться с грязными секретами семьи и вступить в борьбу с тьмой, которая отравляет жизнь Бунов уже несколько поколений.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 10:50

С прибавлением!

Эмили Хэмпшир, известная нашим пользователям по роли Дженнифер Гойнс из фантастического сериала «12 обезьян», возглавит актерский состав независимого хоррора Home («Дом»). Режиссером проекта является Адам О'Брайен, а сценаристом — Филип Калин-Нажду. Эмили также возьмет на себя продюсерские функции.

Хоррор расскажет о молодой семейной паре, пережившей трагическую смерть новорожденного ребенка. Не в силах сохранять брак после такого горя, они разводятся. Главная героиня в итоге остается одна в большом доме и начинает медленно сходить с ума. Ей кажется, что ее сын еще жив, но на самом деле его смерть привела к рождению чего-то ужасного и зловещего.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2017 17:04

Кастинг: мстительный детектив и медиум в беде

Колоритная компания собирается на съемочной площадке триллера Bent. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, роли в фильме получили Карл УрбанСудья Дредд 3D»), София ВергараАмериканская семейка») и Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»). Возглавит работу над лентой по собственному сценарию лауреат премии «Оскар» Роберт МорескоОдноглазый король»).

В центре событий триллера находится Дэнни Галлахер (Урбан) — дискредитировавший себя детектив из отдела по борьбе с наркотиками. Зрители встретят героя как раз в тот момент, когда он выйдет на свободу из тюрьмы, мечтая отомстить тому, кто подставил его и убил напарника. В поисках правды Галлахер приступает к расследованию загадочной смерти сестры букмекера. Вскоре Дэнни понимает, что преступление неким образом связано с крупным заговором на государственном уровне.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 15:06

Кастинг: Клуни — в аббатство, Депардье — в Сибирь

Джордж Клуни сыграет в специальной серии британского сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey). Этот эпизод будет снят для телевизионного проекта Text Santa, который призывает зрителей жертвовать небольшие суммы на благотворительность в праздничные дни посредством отправки SMS. Mirror сообщает, что Клуни получил роль «американского свадебного гостя» со стороны Кроули.

При этом в самом сериале Джорджа мы не увидим, только в этом charity episode. Известно, что голливудский актер подружился с Хью Бонневиллем (исполнителем роли Роберта Кроули) на съемках фильма «Охотники за сокровищами». Этот режиссерский проект Клуни вышел на большие экраны в феврале, собрав множество противоречивых отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 23:51

«Секс и ничего лишнего»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к канадской комедии «Секс и ничего лишнего».

Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс (Йонас Черник) заручается поддержкой Юлии (Эмили Хэмпшир) — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, открывая перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ