Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2014 20:18

«Черепашки-ниндзя». Первый ностальгический трейлер

Дождались! Любимые герои детства на всех порах мчатся по направлению к большим экранам, а создатели самого ожидаемого летнего блокбастера смилостивились над многочисленной армией поклонников и выпустили первый полноценный трейлер.

«Черепашки-ниндзя» — одна из самых дорогих и масштабных августовских премьер. Это не удивительно, ведь за новую картину франшизы к 30-летнему юбилею взялись асы экшена — Джонатан Либесман и Майкл Бэй.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 23:02

«Черепашки-ниндзя»: первые официальные постеры

Кинокомпания Paramount Pictures наконец-то порадовала нас первыми официальными постерами к приключенческому фантастическому боевику «Черепашки-ниндзя» от режиссера Джонатана Либесмана.

Четыре изображения логично соответствуют четырем главным героям картины и наглядно демонстрируют их боевые атрибуты: палку Донателло (Джереми Хоуард), катана Леонардо (Пит Пложек), нунчаки Микеланджело (Ноэль Фишер) и саи Рафаэля (Алан Ричсон).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 17:23

Голоса для «Черепашек» к бою готовы

К приключенческому фэнтези-боевику Джонатана Либесмана «Черепашки-ниндзя» присоединились еще два актера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, на стадии постпродакшна к работе над фильмом подключились Джонни НоксвиллНесносный дед») и Тони ШалубДефективный детектив »/Monk), которые подарят свои голоса главным героям картины.

Так, например, сорвиголова Ноксвилл будет озвучивать Леонардо — одного из черепашек-ниндзя, который является предводителем группы зеленопанцерных бойцов с преступностью. Что касается Шалуба, то именно его голосом в фильме заговорит мудрый учитель Сплинтер.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2013 17:21

Уильям Фихтнер рассказал о своей роли в «Черепашках-ниндзя»

Не так давно мы писали о том, что актер Уильям ФихтнерИдеальный шторм») присоединился к перезагрузке фантастического приключенческого боевика «Черепашки-ниндзя» режиссера Джонатана Либесмана.

Тогда присоединение Фихтнера к проекту породило множество слухов о том, какого именно персонажа он будет играть в будущем фильме. Похоже, что все эти домыслы окончательно утомили актера, и он наконец-то решил во всем признаться.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 08:39

«Черепашки-ниндзя»: ФОТОСПОЙЛЕР!

ВНИМАНИЕ! Новость может содержать потенциальный СПОЙЛЕР, поэтому трижды подумайте, прежде чем читать ее.

Съемочный процесс «Черепашек-ниндзя» сейчас в самом разгаре, поэтому не удивительно, что почти каждый день зрители получают новые подробности о будущем проекте. Недавно мы узнали об участии в картине Уильяма ФихтнераИдеальный шторм») и получили первые фотографии со съемок картины. Теперь можно взглянуть и на самих Черепашек! Правда, пока без компьютерного грима.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2013 20:30

«Черепашки-ниндзя»: первые фотографии со съемок

Несколько дней назад в Нью-Йорке под руководством Майкла Бэя начались съемки фантастического приключенческого боевика «Черепашки-ниндзя».

Информационный портал Digital Spy опубликовал несколько фотографий съемочного процесса, на которых зрители могут увидеть Меган ФоксТрансформеры») в роли журналистки шестого канала Эйприл О'Нил, а также Уилла АрнеттаМиссия Дарвина»), который, как выяснилось, сыграет оператора Вернона Фенвика.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ