Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 13:30

«Законопослушный гражданин» получит сиквел

Несмотря на слабые отзывы в прессе, «Законопослушный гражданин» показал неплохой результат в бокс-офисе 2009 года и заработал почти $127 млн при $50-миллионном бюджете. Недавно триллер вышел на Netflix и сходу пробился в тройку самых популярных картин сервиса. Неудивительно, что студии Village Roadshow и Rivulet Films собрались снять сиквел.

Подробности фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет именно о продолжении истории. Первой на ум приходит идея, что зрителей ждет возвращение помощника окружного прокурора Ника Райса в исполнении Джейми Фокса. Удивительно, но имя актера осталось за бортом анонса. Зато в нем указана вторая звезда оригинального фильма — Джерард Батлер. Возвращение его персонажа переведет сиквел в разряд научной фантастики, поэтому британец заявлен лишь в роли продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 12:00

Дэвид Эйр угостится медом Джейсона Стэйтема

В Голливуде назревает любопытный и весьма перспективный проект: студия Miramax сведет вместе звезду боевиков Джейсона Стэйтема и режиссера Дэвида Эйра.

Летом прошлого года Стэйтем подписался на съемки в экшен-триллере «Пчеловод» (The Beekeeper). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что лента погрузится в мифологию пчеловодства, а главным мотивом протагониста окажется месть. Несмотря на скудный синопсис, Miramax осталась довольна сценарной заявкой Курта УиммераЭквилибриум», «Солт») и заплатила автору семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 17:00

Джейсон Стэйтем станет пчеловодом

Механик, защитник, перевозчик, шпион — какой только деятельностью не занимался Джейсон Стэйтем ради зрелищных экшенов и триллеров. Как выяснилось, вскоре список экранных специализаций актера дополнится еще одним пунктом, причем весьма необычным. Стэйтем исполнит главную роль в фильме The Bee Keeper («Пчеловод»*), сценарная заявка которого оказалась в распоряжении студии Miramax.

Автором идеи нового проекта является Курт УиммерЭквилибриум»), но подробности сюжета не разглашаются, так что можно только догадываться, действительно ли Стэйтем займется разведением пчел или же Пчеловод — всего лишь кодовое имя его героя. Продюсеры, в свою очередь, обещают создать захватывающий триллер, уходящий корнями в мифологию пчеловодства.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 18:40

Дети кукурузы нашли новых жертв

Впервые «Дети кукурузы» Стивена Кинга были экранизированы еще в 1984 году. С тех пор киносерия разрослась до десяти фильмов, но ни один из них нельзя назвать шедевром. Однако голливудских продюсеров не остановить, и журналистам стало известно, что у «Детей кукурузы» появится ремейк.

Тихой сапой продюсер Лукас ФостерFord против Ferrari») и режиссер Курт УиммерЭквилибриум») организовали съемки новых «Детей кукурузы», которые проходят сейчас в Австралии. Несмотря на то, что из-за коронавируса работа над большинством фильмов и сериалов приостановлена, Фостеру и Уиммеру удалось обойти ограничения австралийских властей. Съемочная команда была сокращена до минимума, на площадке соблюдаются все требования безопасности. К тому же, ремейк «Детей кукурузы» — фильм независимый, а потому не подпадает под ограничения, наложенные на проекты крупных студий.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2016 11:40

Хок. Александр Хок

После того, как лента «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» стартовала всего лишь со второго места в североамериканском прокате, руководство студии Paramount Pictures задумалось о создании новой франшизы, которая могла бы составить конкуренцию киносериям о Джеймсе Бонде и Джейсоне Борне. По информации The Tracking Board, голливудский мейджор приобрел права на экранизацию книжной серии Теда Белла о британском шпионе Александре Хоке.

Дебют литературного героя состоялся в 2003 году в романе «Между адом и раем» (оригинальное название — Hawke). Представитель знатного английского рода потерял родителей во время отдыха на Карибах, когда на их яхту совершили нападение морские пираты. Спустя годы Хок уже в качества секретного агента MI6 вернулся на Антильские острова, чтобы разыскать украденную подводную лодку, на борту которой хранились 40 ядерных боеголовок.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 11:20

Агент Солт внедрится на ТВ

Шпионский триллер «Солт» пополнит внушительный список голливудских кинокартин, по мотивам которых боссы эфирных и кабельных каналов США решили создать сериалы. Как сообщает Screen Daily, к телевизионной адаптации хита бокс-офиса 2010 года приступает компания Sony Pictures Entertainment.

Информацией о создании новой версии «Солта» на проходящем в рамках 66-го Берлинале европейском кинорынке поделился старший вице-президент по международному телевизионному производству SPE Диего Суарес. Подробности сюжета сериала пока хранятся в секрете. По словам Суареса, руководство Sony Pictures Entertainment хочет представить историю в совершенно новом свете, а также подумывает перенести действие триллера в Европу.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2015 12:05

Маленький принц на гребне волны: смотрите на этой неделе

Кинозрители, вновь поверившие в магию кино благодаря тепло их встретившим «Звездным войнам», на следующей неделе смогут отправиться за новой порцией греющих душу впечатлений на мультфильм «Маленький принц». В нем не будет войн, будут свои звезды и пилоты, а еще — знакомая и любимая многими история.

Одноименная повесть Антуана де Сент-Экзюпери — одно из самых известных литературных произведений в мире. За 70 лет существования оно уверенно пустило корни на театральной сцене и телевидении, в музыке и кино. Фразы персонажей из этой сказки наверняка приходилось слышать даже не читавшим ее людям, а знакомые с «Маленьким принцем» читатели продолжают восторгаться духовной красотой его героев.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2014 11:47

Ава-Ева и бамбарбия-киргуду: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 21 августа.

Фрэнк Миллер и Роберт Родригес наконец-то готовы представить на суд российских зрителей сиквел «Города грехов». Криминальный триллер «Женщина, ради которой стоит убивать» создан в тех же тонах и атмосфере, что и первая картина.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 12:10

У нового Джонни Юты появился напарник

Как сообщает Empire, Рэй УинстоунОтступники», «Хранитель времени 3D») присоединился к актерскому составу картины Эриксона Кора «На гребне волны».

Уинстоун исполнит роль опытного напарника молодого агента ФБР Джонни Юты. В оригинальном фильме Кэтрин Бигелоу детектива Паппаса сыграл Гэри Бьюзи. Образ Юты воплотит на экране Люк Брейси.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ