Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 19:30

Марк Мэрон увлекся гольфом

Несмотря на отличные отзывы критиков и огромную телеаудиторию, сериал «Тед Лассо» покинул экраны на пике популярности и ограничился только тремя сезонами. Неудивительно, что сервис Apple TV+ стремится восполнить утрату и ищет идеи для новых спортивных комедий. Главным преемником «Теда Лассо» может стать пока безымянное шоу о гольфе.

На главные роли в сериале уже подписаны Оуэн Уилсон и Питер Дагер. Первый сыграет гольфиста Прайса Кэхилла, чья спортивная карьера оборвалась пару десятилетий назад. Когда герой Уилсона теряет работу и жену, он решает вернуться в гольф и стать тренером талантливого, но проблемного парня в исполнении Дагера.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 14:00

В Айдахо неспокойно

AGC Studios готова раскрыть темные тайны печально известной террористической организации «Тихое братство»: калифорнийская студия сформировала актерский состав криминального триллера «Порядок»* (The Order).

В центре сюжета окажется агент ФБР в исполнении Джуда Лоу, которого перевели в тихий и спокойный городок Кер-д’Ален. Вскоре по штату Айдахо прокатывается волна грабежей банков. Агент начинает подозревать, что к делу причастна не обычная криминальная группировка, а банда белых националистов...
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2022 16:20

Злодеи навсегда. Трейлер мультика «Плохие парни»

Дела с мультяшными животными у студии DreamWorks обстоят отлично: у нее уже имеется две успешные франшизы, «Кунг-Фу Панда» и «Как приручить дракона». Следующим шагом мейджора на этом пути станет сбор команды зверей, действующих в стиле «Одиннадцати друзей Оушена».

Анимационная лента «Плохие парни» расскажет о пятерке известных преступников, которые годами проворачивали ограбления и избегали правосудия. Однажды их все-таки привлекают к ответственности, и лидер банды мистер Волк идет на сделку, чтобы спастись от тюрьмы, — он и его друзья должны стать хорошими. Правда, соблюдать условия соглашения звери не намерены, но все меняется с появлением в городе нового злодея…
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 12:46

Хоакин Феникс смеется последним. Трейлер «Джокера»

В Джокере, знаменитом суперзлодее из комиксов DC и заклятом враге Бэтмена, современные зрители желают видеть не меньше драматизма, чем в Гамлете. Не потому ли на роль Клоуна-Принца преступного мира приглашают сплошь номинантов и лауреатов «Оскара»: маску Джокера примеряли Джек Николсон, Хит Леджер, Джаред Лето. Настал черед и Хоакина Феникса.

Если вы до сих пор считаете, что мир не нуждается в сольнике Джокера, новый трейлер к картине Тодда Филлипса убедит вас в обратном. И хотя производством фильма занимается студия Warner Bros., он стоит особняком от проблемной кинематографической вселенной DC, так что зрителям не стоит гадать, как же «Джокер» будет связан с «Акваменом», «Шазамом!» и прочими кинокомиксами WB.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2019 15:52

Байопик Дэвида Боуи официально ушел в работу

На волне успеха «Богемской рапсодии», которая заработала приличную кассу в бокс-офисе и получила несколько номинаций на «Оскар», поток байопиков о великих музыкантах просто неизбежен. Студия Film Constellation готовит биографический фильм Stardust («Звездная пыль»*) о первом визите в Америку молодого Дэвида Боуи в 1971 году. Именно эта поездка вдохновила артиста на создание его культового альтер-эго Зигги Стардаста.

Боуи тогда был в туре в поддержку своего третьего альбома The Man Who Sold the World. В поездке музыкант и придумал идею своего эксцентричного персонажа, частично вдохновленного такими американскими артистами, как Игги Поп и Лу Рид. Вероятно, «Звездная пыль» расскажет историю происхождения одной из многочисленных персон Дэвида.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2018 15:39

Хоакин Феникс впервые предстал в образе Джокера

В последние месяцы производство «Джокера» Тодда Филлипса идет очень быстро, но подробности ленты до сих пор остаются в тайне. Не совсем ясно, как фильм будет связан с комиксами DC, и вовсе неизвестно, появится ли там Бэтмен. Поклонникам до сих пор не показали Хоакина Феникса в полном макияже Клоуна-принца преступного мира, но режиссер картины выложил в личный инстаграм фотографию актера до преображения в злодея — без выбеленного лица и накрашенного рта.

Под фотографией постановщик рассекретил имя персонажа — Артур. До сегодняшнего дня ходили необоснованные слухи, что новый Джокер будет носить имя Джека Напьера. Так звали героя Джека Николсона в «Бэтмене» Тима Бертона.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2018 15:11

Алек Болдуин познакомится с Джокером

В актерском составе сольника Джокера, который готовит студия Warner Bros., произошло очередное пополнение. За последние несколько недель составить компанию Хоакину Фениксу согласились Зази Битц, Роберт Де Ниро, Марк Мэрон и Фрэнсис Конрой, а теперь портал The Hollywood Reporter выяснил, что к команде фильма присоединится еще и Алек Болдуин.

Представители WB официально не оглашали, кого сыграет Болдуин, однако источник заверяет, что номинант на премию «Оскар» получил роль Томаса Уэйна, отца Бэтмена. Поклонники комиксов и не только прекрасно знают, что Томас и Марта Уэйн были убиты на глазах юного Брюса, что и сподвигло его в конечном счете превратиться в защитника Готэма. Поскольку готовящийся сольник раскроет предысторию Джокера, то есть, он по сути является приквелом по отношению к фильмам о Бэтмене, логично предположить, что Томас Уэйн еще жив в те времена, когда развернутся события картины Тодда Филлипса.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 22:09

«Джокер» нацелился на рейтинг R

Студия Warner Bros. не только выпускает блокбастеры по знаменитым франшизам, но также заинтересована в экранизациях различных графических романов. Эта задумка началась с «Джокера», ленте о становлении Принца-клоуна преступного мира с Хоакином Фениксом в главной роли. Проект должен стать первым фильмом под новым брендом DC, который будет называться DC Dark или DC Black. Эта студия сконцентрируется на малобюджетных фильмах, не связанных с кинематографической вселенной DC. Как сообщает издание ScreenRant, первый фильм «мрачного» DC может получить рейтинг R.

С тех пор как было объявлено производство ленты, началась возрастающая шумиха. Проект не только получил режиссера «Мальчишника в Вегасе» и «Впритык» Тодда Филлипса, но и собрал солидный актерский состав. Многие строили догадки насчет нецензурной брани или эротических сцен в фильме. Похоже, что «Джокер» все-таки рассчитывает на взрослую аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 21:21

Марк Мэрон сведет Джокера с ума

Съемки грядущего сольника о Джокере стартуют уже этой осенью, а студия Warner Bros. тем временем продолжает собирать именитых актеров для кинокомикса. По сведениям издания Variety, комик Марк МэронПочти знаменит») ведет переговоры об участии в съемках мрачной драмы Тодда Филлипса. Актер присоединится к Хоакину Фениксу, Фрэнсис Конрой, Роберту Де Ниро и Зази Битц.

Источники сообщают, что Мэрон исполнит роль организатора ток-шоу, ведущим которого станет персонаж Де Ниро. При попытке пригласить будущего Джокера на шоу, герой Мэрона ненароком содействует его превращению в Клоуна-Принца преступного мира.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ