Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Питер Дагер

Peter Dager
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.04.2024 19:30

Марк Мэрон увлекся гольфом

Несмотря на отличные отзывы критиков и огромную телеаудиторию, сериал «Тед Лассо» покинул экраны на пике популярности и ограничился только тремя сезонами. Неудивительно, что сервис Apple TV+ стремится восполнить утрату и ищет идеи для новых спортивных комедий. Главным преемником «Теда Лассо» может стать пока безымянное шоу о гольфе.

На главные роли в сериале уже подписаны Оуэн Уилсон и Питер Дагер. Первый сыграет гольфиста Прайса Кэхилла, чья спортивная карьера оборвалась пару десятилетий назад. Когда герой Уилсона теряет работу и жену, он решает вернуться в гольф и стать тренером талантливого, но проблемного парня в исполнении Дагера.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 21:04

Добро пожаловать в астрал

Когда речь заходит о современных хоррор-франшизах, одним из первых вспоминается созданный Джеймсом Ваном «Астрал». Четыре части киносерии уже добрались до экранов, заработав больше $500 млн в прокате, а на подходе — пятая, съемки которой как раз стартовали. Стало известно, что в актерский состав сиквела вошли Питер ДагерБезумный преступник»), Синклер ДэниелГосударственный секретарь») и Хиам АббассБегущий по лезвию 2049»). Правда, информации об их героях пока нет.

Напомним, что в пятой части к своим ролям вернутся Патрик Уилсон, Роуз Бирн и Тай Симпкинс. Действие развернется спустя десять лет после событий второго «Астрала». Джош Ламберт (Уилсон) отправляет повзрослевшего сына Долтона (Симпкинс) в идеальный на первый взгляд университет. Однако мечты о колледже превращаются в кошмар наяву, когда Ламбертов начинают преследовать демоны прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Астрал 5: Красная дверь
Астрал 5: Красная дверь (2023)

Insidious: The Red Door (0.00)

Who Invited Charlie?
Who Invited Charlie? (2022)
(0.00)
Max

(0)
(0.00)

Безумный преступник
Безумный преступник (0)

Demente Criminal (0.00)
 Miguelito Morand 13 episodes, 2015

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)

(0)
(0.00)
Miguelito Morand (как Peter L?pez)


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
12.04.2024
Марк Мэрон увлекся гольфом

Несмотря на отличные отзывы критиков и огромную телеаудиторию, сериал «Тед Лассо» покинул экраны на пике популярности и ограничился только тремя сезонами. Неудивительно, что сервис Apple TV+ стремится восполнить утрату и ищет идеи для новых спортивных комедий. Главным преемником «Теда Лассо» может стать пока безымянное шоу о гольфе. На главные роли в сериале уже подписаны Оуэн Уилсон и Питер Дагер. Первый сыграет гольфиста Прайса Кэхилла, чья спортивная карьера оборвалась пару десятилетий назад. Когда герой Уилсона теряет работу и жену, он решает вернуться в гольф и стать тренером талантливого, но проблемного парня в исполнении Дагера. Сегодня стало известно, что пробы в комедию также прошел Марк Мэрон. Он сыграет лучшего друга и бывшего кедди Кэхилла. Боссы Apple остались довольны сценарной заявкой проекта и решили не снимать тестовый эпизод, а заказать сразу полный первый 10-серийный сезон. Источник: Deadline... подробнее
06.08.2022
Добро пожаловать в астрал

Когда речь заходит о современных хоррор-франшизах, одним из первых вспоминается созданный Джеймсом Ваном «Астрал». Четыре части киносерии уже добрались до экранов, заработав больше $500 млн в прокате, а на подходе — пятая, съемки которой как раз стартовали. Стало известно, что в актерский состав сиквела вошли Питер ДагерБезумный преступник»), Синклер ДэниелГосударственный секретарь») и Хиам АббассБегущий по лезвию 2049»). Правда, информации об их героях пока нет. Напомним, что в пятой части к своим ролям вернутся Патрик Уилсон, Роуз Бирн и Тай Симпкинс. Действие развернется спустя десять лет после событий второго «Астрала». Джош Ламберт (Уилсон) отправляет повзрослевшего сына Долтона (Симпкинс) в идеальный на первый взгляд университет. Однако мечты о колледже превращаются в кошмар наяву, когда Ламбертов начинают преследовать демоны прошлого. Какие именно призраки будут терроризировать семейство Ламберт, не сообщается. Вероятно, создатели фильма вернут уже знакомых зрителям демонов вроде старухи в черном. Съемки сиквела доверены Патрику Уилсону — это будет его режиссерский дебют. Премьера «Астрала 5» состоится в июле 2023 года. Источник: Deadline... подробнее