Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 17:20

Бабушкины рецепты

Голливудские сценаристы продолжают бастовать, поэтому многие кинокомпании начали обращаться за вдохновением к реальным, а не выдуманным историям. Так, студия Fifth Season поведает о невероятном успехе одного любопытного нью-йоркского ресторанчика.

Главным героем комедии станет Джо Скаравелла, который пережил смерть матери и осознал, что работает на бесперспективную компанию и так и не построил собственную семью. Мужчина решает изменить свою жизнь. В память о кулинарных талантах матери он открывает собственный ресторанчик и начинает брать в поварскую команду исключительно пожилых дам. Еда бабушек обретает огромную популярностью, деньги текут рекой, а сам Джо наконец-то находит творческую реализацию и долгожданную любовь...
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 09:42

Кастинг: демоны безумия, прошлого и мира моды

Как сообщает портал Deadline, в новой картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» появились звездные новички.

Так, к актерскому составу фильма присоединились Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Белла Хиткот. Ранее сообщалось, что главная роль в триллере досталась Эль Фанинг, а вслед за ней свой контракт подписала и Эбби Ли. Фильм расскажет о мире моды, в котором красота граничит со смертью. Авторами сценария выступили Рефн и Мэри Лоус.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 12:02

Кастинг: новенькие в ЗВ, критик и сантехник

Как стало известно порталу The Wrap, актеры фильма «Рейд 2» — Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман — примут участие в съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Трио талантливых мастеров сможет показать в «далекой-далекой галактике» все свои навыки боевых искусств.

Пока непонятно, на какой стороне Силы будет сражаться троица из «Рейда 2», но сообщается, что одного из персонажей ждет печальный конец.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2011 23:21

Встречаем 5-й сезон Californication!

Внимание, возможны спойлеры!
Есть несколько вещей, на которые можно смотреть бесконечно: как Декстер расправляется с очередным маньяком, доктор Хаус решает головоломки, и... Хэнк Муди кадрит женщин. Появились подробности нового сезона CalifornicationКалифорникейшн»), и мы не можем ими не поделиться. Ресурс Mean and Massive разузнал, чего ждать от новых серий, и с кем еще «пересечется» Хэнк (трейлер прилагается).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ