Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2021 15:49

Аманда Сайфред станет основательницей провального стартапа

Номинантка на «Оскар» Аманда СайфредЛавлэйс») сыграет американскую бизнесвумен и основательницу компании Theranos Элизабет Холмс в новом мини-сериале платформы Hulu, получившем название The Dropout («Отчисленная*»). Аманда придет на смену Кейт МакКиннон, которая по каким-то причинам не сможет сняться в этом амбициозном проекте. В основу сюжета шоу будет положен подкаст от ABC News/ABC Radio.

В центре сюжета — отчисленная из Стэнфорда студентка Элизабет Холмс, основавшая медицинский стартап с целью разработать инновационное оборудование для анализа крови. Поначалу ее считали Стивом Джобсом нового поколения, но вскоре выяснилось, что ни одна из разработанных Элизабет технологий не только не работает, но и может причинять вред здоровью пользователей, и прекрасный миф рухнул. В итоге жизнь Холмс стала историей о больших амбициях, в которой все пошло наперекосяк, и о том, как так вышло, что самая молодая в мире женщина-миллиардер потеряла все в мгновение ока.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 12:12

Из Вестероса — в далекий космос

Лина Хиди сменит хоромы Красного замка на узкие клетушки космической станции: звезда сериала «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в экранизации научно-фантастического романа «Маяк 23» (Beacon 23).

Книга Хью Хауи вышла в 2015 году и понравилась критикам. История происходит в XXIII веке, когда человечество покорило космос и создало сеть маяков для удобства звездных путешествий. Одна из самых далеких станций находится под управлением мужчины по имени Хейлан, который страдает от одиночества и посттравматического синдрома. Однажды на его маяк прибывает загадочная и подозрительная Астер...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 19:31

Тюрьма будущего от сценариста «Далласского клуба покупателей»

По информации портала Deadline, канал Syfy в сотрудничестве с Fox 21 Television Studios запускает новый проект — драму под названием 51st State, которая расскажет о жителях тюрьмы будущего.

Действие в сериале разворачивается в то время, когда количество заключенных в США увеличилось настолько, что государство вынуждено было купить остров Гренландия. Эта территория становится колонией для осужденных, своеобразной тюрьмой-крепостью, где живут и мужчины, и женщины.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ