Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2022 14:30

Трой Коцур соберет суперкоманду

Корпорация Disney сделала два ценных приобретения разом. Во-первых, диснеевцы купили права на создание сериала о невероятном успехе школы для глухих детей, которая едва не выиграла чемпионат штата по американскому футболу. Во-вторых, Disney пригласила в проект звезд оскароносной трагикомедии «CODA: Ребенок глухих родителей».

Пока безымянная спортивная драма воссоединит Марли Мэтлин и обладателя «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана Троя Коцура. Звезды лучшего фильма этого года выступят в качестве продюсеров сериала. Коцур также сыграет главного тренера нашумевшей команды. Успех школы из Риверсайда выглядит особенно впечатляюще, если вспомнить, что важнейшую роль в американском футболе играет общение тренеров, квотербеков и остальных игроков.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 15:55

«Особому мнению» дали зеленый свет

Руководство канала Fox дало зеленый свет пилотному эпизоду сериала «Особое мнение» (Minority Report), сообщает Deadline.

В августе прошлого года к работе над сценарием проекта, основанного на научно-фантастическом фильме Стивена Спилберга, приступил Макс БоренштейнГодзилла»). В создании сериала будут участвовать компании Paramount Television и 20th Century Fox Television, которые получат неустойку в размере $1 млн в том случае, если канал не выпустит пилотный эпизод в эфир. Шоураннером «Особого мнения» назначен лауреат четырех премий «Эмми» Кевин ФоллзЗападное крыло»/The West Wing).
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2012 21:09

Мейер и Госселаар рассказали про второй сезон «Компаньонов»

5 июня в США стартует второй сезон сериала Franklin & Bash («Компаньоны») и исполнители главных ролей — Брекин Мейер и Марк-Пол Госселаар — в интервью Collider немного рассказали о том, чего зрителям ждать от парочки адвокатов-сорвиголов.

Напомним, что сериал рассказывает о двух молодых адвокатах, которые были взяты «с улицы» в крупную адвокатскую контору после того, как разгромили ее представителей в суде. Поскольку они не привыкли работать в солидной юридической фирме, их методы работы и поведение постоянно ставили их (и их начальство) в неудобное положение. Все это — на фоне ведения нескольких действительно необычных и интересных дел.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2012 11:53

Нас ждет еще один Шерлок

Вслед за новостью о том, что телеканал BBC решил продлить сериал SherlockШерлок») на третий сезон, появилась еще одна: CBS готовит свой ответ и уже дал зеленый свет проекту под предварительным названием Elementary («Элементарно»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как вы понимаете, речь в нем пойдет о Шерлоке Холмсе, который будет работать в Нью-Йорке, в наше время и так далее... Идея совсем не нова, но CBS все-таки хочет попробовать.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ