Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 15:37

Эмили Дешанель познакомится с дьяволом из Огайо

Онлайн-сервис Netflix анонсировал старт работы над экранизацией очередного литературного произведения: мини-сериалом станет роман Дарьи Полатин Devil in Ohio («Дьявол в Огайо»*). Шоураннером проекта выбрана сама писательница, а главную роль в драматическом триллере получила Эмили ДешанельКости», «По волчьим законам»). Полатин, к слову, не привыкать к работе на телевидении: ранее она в качестве сценариста участвовала в создании сериалов «Третий глаз» и «Джек Райан».

Оригинальное произведение, вдохновленное реальными событиями, рассказывает о психиатре по имени Сьюзен Мэтис. Однажды она решает приютить у себя загадочную пациентку, которая, как выясняется сбежала из культа, расположившегося в соседнем городке. Представители секты ни перед чем не остановятся, чтобы вернуть беглянку, а мир доктора Мэтис перевернется с ног на голову, поскольку появление девочки в доме поставит под угрозу благополучие ее собственной семьи.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.08.2012 12:44

В Touch отправляется актриса из «Ангелов и Демонов», а Grimm нанимает интерна из Bones

В Touch («Контакт») появится еще одно чудо.

Айелет ЗурерАнгелы и демоны») будет приглашенной звездой в предстоящем втором сезоне драмы Fox. Об этом сообщает TVLine.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , кастинг,
Поделиться:

23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:

09.08.2011 19:58

FX продлевает и возобновляет!

Телеканал FX торжественно объявил о намерении продлить сериал It's Always Sunny in PhiladelphiaВ Филадельфии всегда солнечно»), а также возобновить съемки LouieЛуи») и WilfredУилфреда»). Эту радостную весть принес ресурс TVGuide, который, в свою очередь, услышал ее от самого генерального директора и президента телеканала FX Джона Ландграфа, выступившего на церемонии TCA Awards в прошедшую субботу.

«В Филадельфии всегда солнечно» продлят на два сезона, а «Луи» и «Уилфред» получат еще по 13 эпизодов каждый. «Мы на самом деле планируем снимать десятый сезон «Филадельфии». А вообще мы вполне потянем и два, — сказал Ландграф. — Я не знаю, что они там собираются делать в восьмом и девятом сезонах, но я видел все эпизоды седьмого, который выйдет в эфир осенью, и думаю, что это шоу до сих пор самое смешное. Оно просто нереально смешное!»
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2011 17:05

График выхода сериалов на FOX этой осенью

Новости для фанатов сериалов! Осенние премьеры FOX: официальные даты выхода на экраны «Доктора Хауса», «Лузеров», «Костей», «За Гранью» и других.

Давайте признаем очевидный факт: этой осенью Бут и Брэннан припозднятся. Седьмой сезон сериала («Кости») — усеченный из-за настоящей беременности Эмили Дешанель — не начнется раньше 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

04.05.2011 10:40

Fox продлевает «Кости» на седьмой сезон

Телеканал Fox возвращает сериал Кости. Как сообщает Holliwood Reporter, информация о седьмом сезоне появилась в твиттере Дэвида Бореанаса, исполняющего одну из главных ролей - спецагента ФБР Сили Бута.

Пока неясно, как сериал обыграет беременность актрисы, исполняющей другую главную роль, Эмили Дешанель. По заявлению создателей, возможны два варианта развития событий - либо седьмой сезон будет укорочен, либо несколько серий снимут без Эмили.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ