Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2023 19:50

Джависия Лесли продолжит бороться с преступностью

Джависия Лесли, известная по роли Райан Уайлдер из сериала «Бэтвумен» от канала The CW, продолжит ловить плохих парней. Актриса сыграет в пока безымянной перезагрузке французского сериала «Умница», на съемки в которой ранее подписались Кэйтлин Олсон и Дэниел Сунджата.

В центре сюжета будущего шоу — воспитывающая троих детей мать-одиночка Морган (Олсон). Однажды во время уборки полицейского департамента она, переставляя улики с места на место, случайно помогает раскрыть преступление. Вскоре стражи порядка понимают, что эта женщина обладает нестандартным складом ума, и ее немедленно отряжают работать в паре с опытным детективом Карадеком (Сунджата). Вместе они становятся необычной и непобедимой командой. О героине Лесли известно лишь то, что ее зовут Дафна.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2011 19:58

FX продлевает и возобновляет!

Телеканал FX торжественно объявил о намерении продлить сериал It's Always Sunny in PhiladelphiaВ Филадельфии всегда солнечно»), а также возобновить съемки LouieЛуи») и WilfredУилфреда»). Эту радостную весть принес ресурс TVGuide, который, в свою очередь, услышал ее от самого генерального директора и президента телеканала FX Джона Ландграфа, выступившего на церемонии TCA Awards в прошедшую субботу.

«В Филадельфии всегда солнечно» продлят на два сезона, а «Луи» и «Уилфред» получат еще по 13 эпизодов каждый. «Мы на самом деле планируем снимать десятый сезон «Филадельфии». А вообще мы вполне потянем и два, — сказал Ландграф. — Я не знаю, что они там собираются делать в восьмом и девятом сезонах, но я видел все эпизоды седьмого, который выйдет в эфир осенью, и думаю, что это шоу до сих пор самое смешное. Оно просто нереально смешное!»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ