Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 12:30

Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»).
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 15:00

Предложение, от которого нельзя отказаться

Каждая голливудская история о покупке дома мечты заканчивается сплошным кошмаром. Доказательством этой теории займется студия Lionsgate, купившая права на сценарий триллера «Предложение» (The Offer).

Идея создания фильма принадлежит малоизвестному британскому сценаристу Сэму Скотту. Картина расскажет о семейной паре, которая устала от шума мегаполиса и решила перебраться в пригород. Герои находят прекрасный дом, но риелтор ставит одно странное и неожиданное условие — никогда и ни при каких обстоятельствах не открывать дверь в подвал...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 13:29

Мэделин Петш встретит незнакомцев в масках

Студия Lionsgate создаст ремейк психологического триллера «Незнакомцы». Фильм, напомним, вышел в 2008 году, а главные роли в нем исполнили Лив Тайлер и Скотт Спидман. Что до новой версии, то она положит начало целой трилогии, и в первой из запланированных частей убегать от незнакомцев в масках будет звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш. Также в актерский состав проекта вошли Гэбриел БассоБольшая буква "Р"») и Фрой ГутьеррезЖестокое лето»).

По сюжету главная героиня в исполнении Петш вместе со своим парнем (Гутьеррез) отправляется в автомобильное путешествие по стране. Их цель — начать новую жизнь на Тихоокеанском северо-западе. Где-то в штате Орегон машина пары ломается, и они вынуждены провести ночь в уединенном жилье, где от заката до рассвета их будут терроризировать трое незнакомцев в масках.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2021 14:58

Кроненберг нашел людей будущего

Только вчера мы сообщали, что Дэвид Кроненберг наконец возвращается с новым кинопроектом, а сегодня уже стали известны и подробности фильма. В актерский состав «Преступлений будущего» вошли Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду, а действие ленты развернется в недалеком будущем, когда человечество адаптируется к синтетическому окружению.

«Преступления будущего» — первый оригинальный сценарий Кроненберга за последние 20 лет. Эволюция привела к тому, что люди вышли за пределы своего естественного состояния: меняется их биологическая структура, возникают метаморфозы. И если одни ратуют за трансгуманизм, дающий человечеству безграничный потенциал, то другие пытаются этим идеям противостоять. В мире Кроненберга процветает синдром ускоренной эволюции, и главный герой фильма, обожаемый всеми артист Сол Тенсер, поддерживает новые веяния. В его теле появляются новые неожиданные органы, которые он впоследствии удаляет, превращая все действо в спектакль в реальном времени. Возрастающее внимание общественности заставляет Сола задуматься, как устроить самое шокирующее представление в карьере.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 13:13

Лина Данэм вооружилась острой палкой

Спустя 11 лет после выхода «Крошечной мебели» Лина Данэм вернулась в режиссерское кресло и сняла новый фильм, о завершении производства которого и сообщила сегодня. Лента получила название Sharp Stick («Острая палка*»), а расскажет она зрителям о женской сексуальности.

Подробности сюжета держатся в секрете, зато известно, что помимо Лины в актерский состав проекта вошли Дженнифер Джейсон Ли, Джон Бернтал, Скотт Спидман и Тейлор Пейдж. Автором сценария выступила сама Данэм.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 19:55

Новости кастинга: «Королева ночи», «Дом ужасов», «Морозильник» и злодеи «Человека из стали»

Розарио ДоусонГород грехов») присоединилась к актерскому составу «Королевы ночи» — триллера Атома Эгояна, в съемках которого также принимают участие Райан Рейнолдс, Скотт Спидмэн и Мирей Инос. Об этом сообщает издание Variety.

Картина, сценарий к которой Эгоян написал в соавторстве с Дэвидом Фрайзером, расскажет об отце (Рейнолдс) похищенного ребенка. При этом он убежден, что его дочь жива. Доусон будет играть детектива, который ведет расследование похищения. К съемкам фильма должны приступить в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

23.10.2012 11:49

Фотокадры Last Resort: мужчины в белом (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!

Скотт Спидмэн в белом.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры,
Поделиться:

28.09.2012 09:11

Сериал Last Resort стал самой продаваемой новинкой Sony

Сериал Last Resort («Отчаянные меры»), премьера которого состоялась только 27-го сентября, уже успел стать самой продаваемой новинкой Sony Pictures Television. Драма об экипаже атомной подводной лодки, объявленном правительством США вне закона и высадившемся на тропическом острове, уже продана более чем в 100 стран по всему миру, сообщает The Hollywood Reporter.

Среди покупателей: немецкий канал ProSieben, FOX в Италии, испанский Mediaset, турецкий Digiturk. Кабельный канал Sony Pictures AXN Asia покажет сериал в странах Азии — Индии, Китае, Гонконге. Канадцы с Shaw Global купили права на данный продукт еще в начале года, на этапе заказов студиями пилотов. Все эти сделки заключены до начала международной телевизионной ярмарки MIPCOM, которая пройдет в Каннах с 8-го по 11-е октября. О том, купил ли данный сериал какой-нибудь из российских каналов, информация отсутствует.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , , киностатистика
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ