Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2021 14:30

Коммон пропишется в бункере

Рэпер КоммонАд на колесах») примкнул к актерскому составу сериала Wool — телевизионной адаптации романа Хью Хауи «Бункер. Иллюзия». Проект готовится к выходу на сервисе Apple TV+, его сценаристом выступает Грэм ЙостПравосудие»), а режиссером — Мортен ТильдумЗащищая Джейкоба»).

События романа разворачиваются в будущем, когда отравленный земной воздух вынудил людей переместиться в гигантский подземный бункер, уходящий на сотни уровней в глубину. Здесь мужчины и женщины живут в обществе, подчиняющемся жестким правилам, которые, казалось бы, призваны их защитить. Ранее в актерский состав шоу также вошли Ребекка Фергюсон, Рашида Джонс, Тим Роббинс и Дэвид Ойелоуо. Коммон сыграет Симса — главу судебного отдела бункера.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 13:44

Спойлеры Falling Skies: Будет ли рай в Чарльстоне?

Душ, обильное питание и неожиданные встречи — все это ожидает 2-й Массачусетский, когда он, наконец, прибудет в Чарльстон, штат Южная Каролина. Однако последних двух недель второго сезона Falling Skies («Сошедшие с небес») им вполне хватит для того, чтобы понять, что земля обетованная совсем не похожа на рай.

В предпоследнем эпизоде драмы об инопланетном вторжении, который будет показан на TNT в это воскресенье, мы встретимся с Артуром Манчестером (в исполнении одного из главных героев сериала LostОстаться в живых» Терри О'Куинна), лидером новой столицы США, у которого возникают конфликты, когда он пытается балансировать между гражданскими правами и военным положением. А что еще важнее — что касается 2-го МассачусетскогоМанчестер Манчестер отсидку в тылу предпочитает боевым действиям.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 22:33

«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?

Благодаря Entertainment Weekly в Сети появились новые постеры второго сезона научно-фантастической драмы Falling Skies («Сошедшие с небес»), продюсером которой является Стивен Спилберг.

Сюжет сериала разворачивается вокруг нападения на Землю не слишком доброжелательных пришельцев, технологически превосходящих людей и способных обнаруживать большие их скопления. Поэтому выжившим приходится объединяться в небольшие партизанские отряды, наносящие захватчикам удары исподтишка.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ