Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2018 19:10

Дэвид Тьюлис перевоплотится в редкого зверя

Известный по роли в третьем сезоне «Фарго» и франшизе «Гарри Поттер» Дэвид Тьюлис сыграет в «неромантической комедии» Rare Beasts («Редкие звери»*). Он присоединится к Лео БиллуАлиса в Зазеркалье», «Петерлоо»), Керри ФоксНеглубокая могила», «Месть от кутюр») и начинающему актеру Тоби Вульфу. Лента, съемки которой уже начались, станет режиссерским дебютом британской актрисы Билли ПайперМэнсфилд Парк», «Доктор Кто»).

Главную роль в мрачной комедии сыграет Пайпер, которая воплотит образ современной женщины, переживающей тяжелые времена. Во время феминистской революции она воспитывает сына Ларча (Вульф) и профессионально пишет колонки о любви, которой больше не существует. Главная героиня влюбляется в измученного проблемами Питера (Билл), поддерживающего традиционные ценности и ищущего чувство собственного достоинства в нынешнем женском движении. Информация о персонаже Тьюлиса пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 16:02

Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт).

В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ