Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2016 20:52

Андерсон и Дэй-Льюис погрузятся в мир моды

В 2007 году плодом сотрудничества американского режиссера Пола Томаса Андерсона и британского актера Дэниэла Дэй-Льюиса стала лента «Нефть». Блестящая историческая драма о калифорнийском нефтяном буме на стыке XIX и XX веков получила восемь номинаций на премию «Оскар». На 80-й церемонии вручения главной кинонаграды мира Андерсон проиграл борьбу за три золотые статуэтки, зато Дэй-Льюис был признан лучшим актером года.

Как сообщает Collider, Пол и Дэниэл намерены подарить миру еще один совместный проект. Пока безымянный фильм звездного дуэта получил поддержку со стороны студии Focus Features, которая согласилась выделить на его создание $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2012 13:34

Филип Сеймур Хоффман о «Мастере»: «Это не история Рона Хаббарда» (+ фото)

Многообещающий фильм «Мастер» Пола Томаса Андерсона рассказывает о харизматичном интеллектуале — Филип Сеймур Хоффман, — который создает свою собственную религию, и бродяге — Хоакин Феникс, — который со временем становится его правой рукой. С самого начала подразумевалось и/или предполагалось, что эта история написана по мотивам жизни Рональда Хаббарда, основателя сайентологии. Однако Филип Сеймур Хоффман в интервью Entertainment Weekly опроверг бытующее мнение:

«Это не история Рона Хаббарда... [Сайентология] была одним из самых крупных движений в то время, но тогда было много движений. Там я не говорю ничего похожего и не веду себя так, что бы повторяло [Хаббарда]. Я думал о многих других крупных личностях, харизматичных людях, таких, как Орсон Уэллс».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ