Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2011 15:26

«Три мушкетера»: новые характер-постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые характер-постеры к экранизации знаменитого романа французского писателя Александра Дюма (отца) «Три мушкетера». Версия американского режиссера Пола У. С. Андерсона стартует в октябре 2011 года в популярном 3D-формате. Автор франчайз-хоррора «Обитель зла» и фильма-катастрофы «Помпеи» в новой интерпретации классики сделает упор на экшен и романтические приключения.

Однако пересказывать сюжет знакомого и любимого всеми с детства произведения — дело бесполезное и вредное. Отметим лишь, что в главных ролях — сплошь звезды первого эшелона, которые с трудом, но угадываются сквозь толщу грима. Роль главного возмутителя спокойствия и защитника чести всех женщин — от горничных до королев — исполнит Логан Лерман, тот самый Перси Джексон. Коварная Миледи Мила Йовович будет вставлять палки в колеса не только троице королевских мушкетеров — Портосу Рэю Стивенсону, Арамису Люку Эвансу, Атосу Мэттью Макфэдьену — но и самому герцогу Бекингему в исполнении эльфа всех времен Орландо Блума.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры, 3D
Поделиться:

06.06.2011 09:27

У Анны Карениной пополнение

Адаптация эпического романа Льва Толстого Анна Каренина режиссера Джо Райта продолжает набирать актеров. По сообщению ресурса TotalFilm, в проект приглашены: Мэттью МакФэдьен, Келли МакДональд, Оливия Уильямс и Андреа Райзборо.

Они присоединятся к Кире Найтли, Джаду Лоу, Аарона Джонсона и Сирше Ронан. Найтли и Лоу сыграют несчастливую в браке супружескую пару Карениных, а роль Вронского достанется Джонсону.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ