Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2022 14:15

Маппеты возвращаются на телеэкраны

В 2004 году корпорация Disney купила права на «Маппетов». С той поры она создала два полнометражных фильма и несколько телепроектов о знаменитых кукольных персонажах. Последний многосерийный проект франшизы, «Маппеты сегодня», вышел не слишком удачным и продержался в эфире всего шесть эпизодов. Похоже, прошлогодний хэллоуинский спецвыпуск «Маппеты: Особняк с привидениями» возродил интерес к Кермиту и компании.

Диснеевцы запускают в работу новый многосерийный проект о нестареющих персонажах Джима Хенсона. Сериал The Muppets Mayhem расскажет о музыкальной группе Electric Mayhem, которая решила тряхнуть стариной и наконец-то выпустить свой первый официальный альбом. Поклонники кукольной вселенной помнят, что рок-коллектив дебютировал на экранах в 1975 году в пилотной серии «Маппет-Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 09:38

NBC снимет комедию об Адаме Левине

Фронтмен группы Maroon 5 станет исполнительным продюсером проекта, сценарий к которому напишет Джин Хонг (CommunityСообщество»).

The Hollywood Reporter сообщает, что канал NBC, где с большим успехом сейчас идет шоу по поиску талантов «Голос» (The Voice), одним из наставников которого и является Левин, решил продолжить сотрудничество уже на новом уровне. Три месяца назад музыкант и его менеджер Джордан Фельдстайн подписали с каналом договор, по которому они будут создавать и консультировать новые шоу. И вот, стало известно, что руководство NBC одобрило сценарий полуавтобиографической комедии о жизни певца.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ