Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 18:18

Александр Скарсгард станет Киллерботом

Стриминговый сервис Apple TV+ официально запустил в работу фантастическую драму Murderbot. Главную роль в сериале, основанном на романах Марты Уэллс, получил Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь»). Он же значится одним из исполнительных продюсеров проекта, а за созданием экранизации стоят Крис и Пол ВайцыМой мальчик»).

В центре событий сай-фая окажется робот-автостраж (Скарсгард), которого человеческие эмоции пугают, но при этом он привязывается к своим чувствительным «клиентам». Киллербот должен скрывать свои побуждения и выполнить опасную миссию, хотя все, чего он хочет, — остаться в одиночестве, смотреть футуристические мыльные оперы и найти свое место во вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 10:30

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон снимутся в новом проекте от Blumhouse

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон исполнят главные роли в новом фильме от студий Sony, Blumhouse и Depth of Field, получившем название They Listen («Они слушают*»). Режиссером картины является Крис Вайц, а ее кинотеатральный релиз запланирован на август следующего года.

Напомним, что триллер «Поиск» с Джоном Чо, вышедший в конце этого лета, стал хитом, собрав более 26 млн долларов в США и более 75 млн долларов в мире при стоимости производства менее миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 10:30

Мерлин: Начало

В 2018 году компания Disney пригласила Ридли Скотта в режиссерское кресло фэнтезийного блокбастера о приключениях Мерлина. Сегодня стало известно, что британцу пришлось отказаться от фильма из-за напряженного съемочного графика: в скором времени он приступит к работе над байопиком Наполеона, а затем вернется в мир «Гладиатора». К счастью для поклонников артуровских легенд, боссы Disney уже нашли Скотту замену.

В мир магии и волшебства отправится Майкл Мэтьюз, известный по работе над вестерном «Пять пальцев для Марселя» и приключенческим экшеном «Любовь и монстры». В основу сюжета ляжет роман Томаса Арчибальда Баррона «Мерлин. Потерянные годы», рассказавший о юности одноименного волшебника. Книга вышла в 1996 году и помогла запустить литературную серию о будущем наставнике короля Артура. В настоящий момент она объединяет 12 романов, поэтому на руках у диснеевцев достаточно материала для создания масштабной фэнтезийной кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 20:03

Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures.

В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 19:03

Миссис Конгениальность. К юбилею Рэйчел Вайс

Готовясь к походу на какое-то торжественное мероприятие, вы программируете свое поведение, подбираете гардероб и набрасываете темник для обсуждения в соответствии с повесткой и, конечно же, составом гостей. Если ожидается появление фигуры видной и уважаемой, к процессу сборов придется подойти с большей строгостью и ответственностью. Кино, сколь демократичным и доступным видом искусства оно ни было бы, также располагает перечнем эдаких дисциплинирующих персон, чье присутствие в титрах заставляет обходить лотки с поп-корном, сильно не растекаться по креслу и пошикивать на не в меру разговорчивых соседей. К таковым, безусловно, можно отнести Рэйчел Вайс, которая добавляет презентабельности, статусности и лоска всем проектам со своим участием: от обаятельных ромкомов до хитровыстроенного артхауса.

Сегодня, 7 марта, прекрасной британской актрисе, обладательнице премии «Оскар», исполняется 50 лет, и это более чем весомый повод определить, на каких картинах золотой оттиск ее таланта отпечатался наиболее отчетливо.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Поделиться:

30.11.2018 13:54

Том Хэнкс хочет выстругать Пиноккио

Студия Disney мечтает превратить в игровые фильмы большую часть своих мультиков, и одним из таких проектов является новая версия «Пиноккио». Она находится в разработке уже несколько лет, но с назначением Пола Кинга на пост режиссера в работе над картиной наконец появились подвижки. Как сообщает портал Collider, постановщик уже присмотрел актера на роль Джеппетто: переговоры с Disney ведет Том Хэнкс.

В классическом мультфильме, вышедшем еще в 1940 году, Джеппетто был деревянных дел мастером, мечтавшим о сыне. Потому он выстругал куклу и пожелал, чтобы она превратилась в живого мальчика. Фея исполнила желание старика: Пиноккио ожил, но остался деревянной марионеткой. Джеппетто всеми силами старался защитить свое творение, и в попытках отыскать потерявшегося Пиноккио плотник столкнулся со злым продюсером Стромболи и гигантским морским чудищем.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2018 15:31

Бокс-офис США: азиаты стали еще богаче

Общая выручка американских кинотеатров на минувших выходных сократилась еще на 7% по сравнению с достаточно слабыми показателями недельной давности, и теперь уикенд 31 августа — 2 сентября с результатом $95,6 млн занимает вторую строчку в списке самых слабых уикендов этого года. Самой же худшей в финансовом плане до сих пор остается трехдневка 2–4 февраля, когда зрители потратили на билеты всего $94,8 млн. Главная причина такой ситуации — это, конечно же, отсутствие в прокате сильных новинок, которые могли бы привлечь зрителей. Мало того, недостаток конкурентов привел к тому, что вот уже третью неделю подряд лидером бокс-офиса остается романтическая комедия «Безумно богатые азиаты».

История современной Золушки от режиссера Джона М. Чу вновь показала мягкое падение сборов (всего 10%) и за минувшие выходные смогла положить в свою копилку дополнительные $22,23 млн. В общей сложности за три недели картина с бюджетом в $30 млн смогла заработать $111 млн, расположившись на 16 месте в рейтинге самых кассовых релизов этого года в домашнем прокате. На международном рынке «Азиаты» ведут себя значительно скромнее, но и стран в списке у них не так много, всего около 25. Так что прокат за пределами США к настоящему моменту принес фильму $19,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 15:06

У Пиноккио появится новый кукловод

После успеха семейных фильмов о приключениях медведя Паддингтона режиссер Пол Кинг оказался весьма востребован в Голливуде. В начале прошлой недели из Фабрики грез пришла новость, что студия Warner Bros. предложила британцу возглавить работу над экранизацией детской книги Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Кинг решил сделать еще один шаг к титулу главного сказочника современного кинематографа.

Пол принял приглашение студии Disney заняться постановкой игрового фильма по мотивам анимационной ленты «Пиноккио». В свое время мультфильм о герое детской сказки Карло Коллоди завоевал две премии «Оскар», но едва не привел к банкротству компании Уолта Диснея. Из-за начала Второй мировой войны картина лишилась возможности выйти на международную арену и провалилась в прокате. Достичь уровня самоокупаемости и начать приносить студии прибыль ей удалось лишь с помощью повторных релизов.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2017 11:19

Кастинг: ведьма Крюгер и архитектор Холокоста

В конце мая за роль в ленте «На пределе» Дайан Крюгер удостоилась приза Каннского кинофестиваля, а теперь актриса добавит в свой послужной список еще одну многообещающую драму. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Крюгер присоединилась к актерскому составу новой картины Роберта Земекиса, пока не имеющей официального названия.

Фильм будет основан на документальной ленте «Марвенкол» и расскажет о мужчине, построившем на заднем дворе своего дома миниатюрную версию бельгийского поселка времен Второй мировой. Главного героя, который таким образом пытается справиться с психологической травмой, сыграет Стив Карелл.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ