Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 23:30

Sky готовит сериал о Моцарте

Телеканал Sky нашел своего Вольфганга Амадея Моцарта. Звезда сериала «Белый лотос» сыграет великого композитора в сериале Amadeus, который находится в разработке с конца 2022 года. Сценаристом проекта является Джо БартонЛюди»), режиссером выступит Джулиан Фарино, а за производство отвечает студия Two Cities Television, выпустившая «Патрика Мелроуза».

Действие сериала развернется в музыкальном центре Вены в конце XVIII века, когда 25-летний титульный герой приезжает в город, решительно настроенный проложить свой путь. Недавно лишившись работы и наставничества отца, Амадей находит неожиданного союзника в лице молодой певицы, которая впоследствии станет его женой. Благодаря ее связям он попадает на орбиту придворного композитора Антонио Сальери, а вскоре вся троица оказывается на траектории, которая в конечном итоге определит их жизнь и наследие на долгие годы вперед.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 13:30

Netflix вербует шпионов

Глядя на успех прошлогодней $160-миллионной картины «Красное уведомление», руководство Netflix решило запустить в производство еще один масштабный проект о крутых спецагентах: онлайн-гигант ведет кастинг в приключенческий боевик «Наш человек из Джерси» (Our Man from Jersey).

Фильм находится в разработке с 2020 года. Сначала на борт экшен-триллера взошел Марк Уолберг, а в марте 2021 года к нему присоединилась Холли Берри. Уолберг сыграет ничем не приметного строителя из Джерси, который встречает свою бывшую школьную любовь (Берри) и неожиданно погружается в мир супершпионов и секретных агентов.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 10:07

Колокольня Счастья, деградация и Мэрил Стрип: смотрите на этой неделе

Эта неделя если чем и примечательна, так это тем, что она последняя перед премьерой «Хоббита». Ни одна новинка от 13-го декабря не сможет составить достойную конкуренцию фэнтези от Питера Джексона на следующей неделе, но и среди них найдутся ценные для киномана экземпляры, ради которых в этот четверг можно даже выйти в мороз и купить билет.

Взять хотя бы новое роуд-муви Алексея Балабанова, притчу о трудных поисках счастья — что уже само по себе интересно. По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его. Заявленный как криминальная драма, «Я тоже хочу» больше напоминает философский трактат, автор которого так глубоко углубился в дебри терминологии, что уже давно потерял нить, зато неожиданно сделал открытия, на которые не рассчитывал. Причем ни он, ни его зритель.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 13:32

«Любовный переплет»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драматической комедии Джулиана Фарино «Любовный переплет» с Хью Лори в одной из главных ролей.

Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф (Лейтон Мистер), возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ