Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2023 20:00

Зои Кравиц переживет трагедию

Зои КравицБэтмен») и Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо») получили главные роли в психологическом хорроре Self-Portrait. Возглавит съемки Мона Фастволд ЛерчеМир грядущий»), которая является одним из авторов сценария фильма наравне с Брэйди КорбетомВокс люкс»).

В центре событий ленты окажется убитая горем фотограф Лу (МакКензи), которая переезжает в обветшалый дом, где знакомится с Кэтрин (Кравиц) — известной художницей, живущей этажом ниже. Когда в жизни последней тоже происходит трагедия, Лу случайно запечатлевает инцидент на одном из своих фото. В итоге получается шедевральный, но довольно жуткий кадр. Внезапно поглощенные горем женщины оказываются жертвами демонической силы, меняющей реальность. Действие происходит в 90-е годы в Бруклине.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 15:00

В погоне за американской мечтой

Голливуду продолжает аукаться пандемия COVID-19. Осенью 2020 года режиссер Брэйди Корбет собрал впечатляющий актерский состав для своего нового кинопроекта «Бруталист» (The Brutalist). Из-за короновирусных ограничений постановщик не смог запустить съемки картины. Сегодня стало известно, что она жива, но растеряла сразу несколько своих участников.

Фильм охватит 30 лет из жизни гениального архитектора Ласло Тота, который пережил Холокост и уехал из послевоенной Европы в Америку. Жизнь Ласло и его супруги переворачивается с ног на голову, когда к ним домой приходит загадочный богатый клиент...
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 12:50

Эдгертон и Котийяр построят новое будущее

В 2015 году дебютная режиссерская работа Брэйди Корбета «Детство лидера» выиграла два приза Венецианского кинофестиваля. Неудивительно, что о сотрудничестве с молодым постановщиком начали грезить многие популярные актеры. Во второй картине Корбета снялись Натали Портман и Джуд Лоу, а третья и вовсе соберет сверхзвездный актерский состав.

Предстоящая лента получит название «Бруталист» (The Brutalist). Кастинг в проект прошли Джоэл Эдгертон, Марион Котийяр, Марк Райлэнс, Себастьян Стэн, Ванесса Кирби, Исаак Де Банколе, Алессандро Нивола, Рэффи Кэссиди и Стэйси Мартин.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2019 17:29

Сильные женщины и пьющий Алек Болдуин: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит киноманов во всеоружии: в канун Международного женского дня на большие экраны выйдет сразу несколько проектов с женщинами в главной роли, причем все они рассчитаны на самых разных зрителей — от поклонников марвеловских блокбастеров до ценителей мощных драм, основанных на реальных событиях.

Возглавляет шествие прекрасных дам по нашим кинотеатрам Бри Ларсон, она же Капитан Марвел — обладательница невероятных способностей, которые будут использоваться исключительно в благих целях. Следом за ней гордо вышагивает Натали Портман в образе выжившей во время школьной перестрелки девушки, которая феерически покорила музыкальную сцену. И третьей в этой интересной компании станет великолепная Розамунд Пайк с историей о том, какой ценой дается настоящему журналисту его карьера и мировая слава.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 18:32

Кастинг: Лоу — в менеджеры, Уокен — к Де Ниро

Недавно мы сообщали, что Руни Мара получила главную роль в музыкальной драме Vox Lux, которую снимет Брэйди КорбетДетство лидера»). Теперь стало известно, кто будет экранным партнером актрисы, — Джуд Лоу подписался на участие в съемках картины, о чем информирует сайт Variety.

Речь в ленте пойдет о певице Селесте и ее непростом пути к славе: долгих 15 лет понадобилось героине, чтобы стать знаменитостью. Через призму ее жизни в фильме будут показаны основные культурные события XXI века. Все музыкальные композиции для проекта напишет певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2016 17:28

Хэнкс на Гудзоне, Фассбендер в океане: смотрите на этой неделе

Грядущая прокатная неделя обещает стать настоящим пиром духа для киноманов: на большие экраны нашей страны выходит долгожданная биографическая драма «Чудо на Гудзоне» с Томом Хэнксом, экранизация «Света в океане» с Майклом Фассбендером, амбициозный «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова и нашумевшая анимационная комедия «Полный расколбас».

«Чудо на Гудзоне», режиссером которого выступил Клинт Иствуд, расскажет правдивую историю о спасении пассажиров рейса 1549 пилотом Чесли Салленбергером. 15 января 2009 года он блестяще совершил аварийную посадку самолета A320 на воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал, а сам капитан стал национальным героем.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2012 19:05

Дэйн Дехаан — лучший друг нового Спайдермэна

Марк Уэбб нашел своего Гарри Осборна.

О том, что режиссер и продюсеры ищут кандидата на роль лучшего друга Питера Паркера в сиквел «Нового Человека-паука», стало известно еще в октябре. Сначала в тройку наиболее вероятных претендентов входили Дэйн Дехаан, Олден Калеб Эренрич и Брэйди Корбет, однако затем в Сеть просочилась информация, что продюсеры ищут актеров «с характеристиками, которые включают в себя атлетизм и приятную внешность». Было ли это лишь слухом или нет, тем не менее, несколько часов назад Уэбб при помощи своего аккаунта в Twitter сообщил, что роль Гарри в новом фильме все-таки досталась Дехаану.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 19:18

«Новый Человек-паук 2» ищет симпатичного Гарри Осборна

Кастинг в «Нового Человека-паука 2», продолжение картины Sony Pictures Entertainment 2012 года, идет полным ходом.

Напомним, исполнители главных ролей в фильме давно известны — в сиквел вернутся Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Шэйлин Вудли сыграет Мэри Джейн, персонаж, который, по всей вероятности, станет одним из ключевых в третьей части франшизы. А Джейми Фокс ведет переговоры по поводу роли злодея Электро.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ