Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2024 14:45

Не шутите с Мишель Йео

За почти вековую историю премии Американской киноакадемии было лишь несколько актеров, которые выиграли заветную статуэтку за роли в картинах с очевидным уклоном в экшен. В прошлом году в эту приятную, но немногочисленную компанию добавилась Мишель Йео. Несмотря на статус обладательницы премии «Оскар», актриса не стала менять направление карьеры и по-прежнему остается верна прославившему ее жанру.

Йео исполнит главную роль в экшен-триллере «Мать» (The Mother). В центре сюжета окажется женщина, приехавшая в США в поисках лучшей жизни. С годами она строит вполне успешный бизнес. Однажды двое ее сыновей попадают в неприятную историю с участием продажного копа и влиятельной бостонской банды. Чтобы спасти детей, матери приходится сбросить маску доброжелательной бизнесвумен и вспомнить, чем она занималась до приезда в Америку...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 21:06

Изабель Аджани планирует сыграть в боевике в духе «Миссия невыполнима»

Икона французского кино Изабель Аджани сообщила прессе, что она планирует сыграть вместе с Адель Экзаркопулос в комедийном боевике в духе франшизы «Миссия невыполнима» от режиссера Мелани Лоран. Фильм будет вдохновлен графическим романом Бастьена Вайвза, Жерома Мюло и Флорана Рупперта о банде женщин-воровок, нацеленных на крупный куш.

Аджани рассказала о новой роли в интервью французской газете Nice Matin. «Это будет фильм о женской команде, действие которого происходит между Парижем и Корсикой, с Мелани за камерой и Адель Экзаркопулос в кадре. Сейчас мы ждем ответа от четвертой актрисы», — уточнила она. По словам Аджани, Мелани Лоран «хочет сделать что-то необычное для Франции».
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 12:30

Канны — 2021 определились с составом жюри

Лазурный берег Франции продолжает готовиться к старту 74-го ежегодного Каннского кинофестиваля. Сегодня организаторы смотра объявили состав жюри основной конкурсной программы.

Мы уже знали, что в роли главы судейской коллегии выступит лауреат «Оскара» Спайк Ли. Он должен был занять этот пост в прошлом году, но в дело вмешалась пандемия COVID-19. Организаторы киносмотра пообещали, что в 2021-м Спайк все-таки выйдет на красную ковровую дорожку в статусе президента жюри.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 20:20

Не хватает воздуха. Трейлер фильма «Кислород»

Оказаться в ловушке в замкнутом пространстве, подобном коробке или гробу, — один из самых сильных первобытных страхов для человека. Даже наблюдать за таким через экран страшно, так что новый триллер Netflix «Кислород» обещает быть жутким зрелищем.

Главная героиня фильма приходит в себя, не помня ничего ни о том, кто она, ни о том, как оказалась взаперти в криогенной камере. К сожалению, у нее есть всего 90 минут на то, чтобы выяснить правду и понять, как выбраться, — после в ее тюрьме закончится кислород.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.07.2020 12:35

Мелани Лоран запрут в криокапсуле

Француженка Мелани Лоран сразится против самого опасного и безжалостного врага — времени. Компания Getaway Films объявила, что звезда «Бесславных ублюдков» и первой «Иллюзии обмана» возглавит актерский состав клаустрофобного триллера «Кислород» (O2).

Картина расскажет о женщине, пришедшей в себя в загадочной криокамере. Героиня не помнит ни собственного имени, ни того, как она очутилась в запертой капсуле. Ситуация осложняется тем, что воздух внутри камеры резко заканчивается...
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2019 19:50

Сестры Фаннинг впервые появятся на экране вместе

Эль и Дакота ФаннингАлиенист», «Малефисента») впервые объединятся на экране, чтобы сыграть сестер в экранизации мирового бестселлера Кристин Ханны «Соловей». Режиссером картины назначена Мелани ЛоранГалвестон»), а сценарий написала Дана СтивенсТихая гавань»).

Книга Кристин Ханны была выпущена в 2015 году и сразу стала хитом, а за последующие пару лет была переведена на 45 языков. В основе сюжета «Соловья» история двух сестер, которые вынуждены бороться за выживание в оккупированной нацистами Франции. Роман вдохновлен женщинами Сопротивления, которые помогали летчикам-союзникам бежать с занятой немцами территории и прятали еврейских детей.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2019 17:41

Шесть принципов Люка Бессона. К юбилею режиссера

Любовь большинства киноманов к фильмам Люка Бессона начинается с «Пятого элемента», что неудивительно: это настоящее произведение киноискусства, в котором сбалансированы жанры, актеры, музыка, картинка. Тут и боевик, и фантастика, и романтика, и комедия. Молодые Милла Йовович и Брюс Уиллис, не говоря уже о гениальном Гэри Олдмане. Завораживающая вселенная с оригинальными инопланетянами и шикарные костюмы Жан-Поля Готье. Самый последний на данный момент проект режиссера, «Валериан и город тысячи планет», стал воплощением его мечты и всех задумок, копившихся с детства. В день 60-летия Люка Бессона посмотрим, какие главные принципы двигали творцом на пути от одной знаковой ленты к другой.

«Не умирайте и смотрите больше фильмов»
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2018 17:05

Возвращение Майкла Майерса и бесталанная певица: смотрите на этой неделе

Российские прокатчики, судя по всему, уже вовсю готовятся к Дню всех святых, так что главной премьерой грядущей недели станет продолжение культового слэшера Джона Карпентера. Конкуренцию зрелищному хоррору студии Blumhouse составят две экранизации книг: одна о том, как тушение пожаров может обернуться развалом семьи, а другая о двух очень разных персонажах с серьезными проблемами в криминальном мире. С семьей на этой неделе можно сходить на комедию о певице, не способной взять ни одной ноты, или на милейшее аниме о дружбе и боевых искусствах.

«Хэллоуин». От судьбы не убежишь
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2018 12:13

Фостер и Фаннинг в бегах. Трейлер «Галвестона»

В Сети появился дублированный трейлер криминальной драмы «Галвестон», которая интересна прежде всего тем, что основана на романе «Остров пропавших душ» уважаемого среди сериаломанов автора Ника Пиццолатто. Более того, говорят, что именно с героя этой своей книги Пиццолатто впоследствии списал некоторые черты Раста Коула. Главные роли в картине, чья мировая премьера состоялась еще весной, исполнили Эль ФаннингФиби в Стране чудес») и Бен ФостерПоезд на Юму»), а режиссером выступила француженка Мелани Лоран, для которой этот фильм стал англоязычным дебютом в большом метре.

В центре сюжета — суперпрофессиональный киллер по имени Рой. Случайно нарушив планы своего босса-мафиози, он стал мишенью целой оравы наемников и немедленно пустился в бега. Ситуация осложняется тем, что в одной машине с ним оказалась юная проститутка Роки и ее маленькая сестра. Рой надеется, что им всем удастся найти убежище в его родном городе Галвестон, штат Техас, но у судьбы на эту троицу свои планы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ