Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2021 10:40

Тимберлейк станет шоуменом и киллером ЦРУ

В 2009 и 2011 годах Джастин Тимберлейк выигрывал «Эмми» за гостевые роли в знаменитом скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Похоже, певец хочет вновь побороться за главную телепремию мира, но уже в драматических категориях: Тимберлейк возглавит актерский состав пока безымянной экранизации мемуаров Чака Бэрриса «Признания опасного человека».

Сериал разрабатывается студией Miramax и телевизионным отделом Paramount для стриминговой платформы Apple TV+. Бэррис прославился в середине 60-х, создав популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game). Чак предпочитал держаться за кадром, но в 1976 году ему пришлось подменить ведущего программы «Гонг-шоу» (The Gong Show). В итоге Бэррис проявил себя в качестве отличного шоумена.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 15:23

Джон Бернтал покорит секс-индустрию

Криминальный триллер «Американский жиголо» является одним из фильмов, сделавших Ричарда Гира звездой. В 2014 году в Голливуде задумались о том, чтобы снять сериал по мотивам картины, но только сейчас проект стал как никогда близок к телеэкранам. Канал Showtime заказал пилотный эпизод «Американского жиголо», и преемником Гира в нем будет Джон Бернтал.

Напомним, что картина 1980 года рассказывает о Джулиане Кее, чья работа — доставлять удовольствие женщинам. Однако из востребованного лос-анджелесского жиголо герой превращается в главного подозреваемого в деле об убийстве. Сериал Showtime, как утверждают продюсеры, является современным переосмыслением фильма. С момента ареста Джулиана прошло уже 18 лет. Он пытается найти свое место в секс-индустрии Города ангелов и выяснить, кто же его подставил и отправил в тюрьму. Мечтает Джулиан и о воссоединении с Мишель — любовью всей его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ