Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2022 17:09

Джозеф Гордон-Левитт станет лидером культа

Вслед за Бобом Оденкерком стать лидером культа захотел и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени»). Он и Хлоя Грейс МорецПипец») подписались на участие в съемках психологического триллера White Night, который расскажет о печально известной секте «Храм народов» и ее основателе Джиме Джонсе.

Религия привлекала Джонса с ранних лет. В 50-х он приобрел известность как проповедник, отвергавший расовую сегрегацию, а после основал собственную церковь, которую назвал «Храм народов». У Джонса имелось много последователей, и в 1974 году они даже основали поселение Джонстаун в Гайане. Именно здесь 18 ноября 1978-го произошла жуткая трагедия: Джонс убедил верующих принять яд и таким образом совершить массовый акт самоубийства. Число погибших превысило 900 человек.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2016 21:39

Фассбендер устроит охоту на жриц любви

Майкл Фассбендер готов пополнить свою внушительную фильмографию новым интригующим проектом. Как сообщает Variety, двукратный номинант на премию «Оскар» получил предложение исполнить главную роль в триллере Entering Hades. Участие в создании фильма примут студии Broad Green Pictures и Storyscape Entertainment, а также продюсерская компания Фассбендера DMC Film.

Сюжет Entering Hades будет основан на одноименном романе Джона Лика, главным героем которого стал печально известный журналист и серийный убийца Йоханн Унтервегер по прозвищу Джек-писатель.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 22:37

Ойелово и Нионго займутся шахматами

Дэвид ОйеловоСельма») и Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») сели за стол переговоров с представителями Disney. Актеры договариваются о том, чтобы сыграть в новом проекте под названием Queen of Katwe, сообщает Tracking-Board.

Сюжет картины, основанный на реальной истории, вращается вокруг Фионы Мутеси — гениальной юной шахматистки из Уганды, которая задалась целью стать первой чемпионкой мира по шахматам от этой восточноафриканской страны.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 09:10

Скарлетт в доспехах

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в экранизации знаменитой научно-фантастической манги «Призрак в доспехах». По сведениям инсайдеров, за участие в проекте актриса может получить $10 млн.

В январе этого года режиссером картины был назначен Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В течение длительного времени основной претенденткой на главную роль считалась Марго РоббиВолк с Уолл-стрит»), но переговоры кинокомпании с актрисой не увенчались успехом. В настоящий момент Робби рассматривает предложение студии Warner Bros. присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2014 10:08

«Призрак в доспехах» нашел режиссера

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks назначила Руперта СандерсаБелоснежка и охотник») режиссером картины «Призрак в доспехах». Фильм будет основан на одноименной японской научно-фантастической манге Масамунэ Сиро, изданной в 1991 году.

Спродюсируют экранизацию Ави и Ари Арады, а также Стивен Пол. Сценарий фильма написал Уильям ВилерМистификация»). Стивен Спилберг, являющийся большим поклонником «Призрака в доспехах», несколько лет искал режиссера для работы над экранизацией манги. Студия DreamWorks планирует снимать фильм в формате 3D.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ